Global Creative+ Эксклюзивные ранги

Связано со всеми режимами на проекте.

Sparky

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
41
Идея о добавлении эксклюзивных донат рангов на сервере Mineland Network

Эксклюзивные донат ранги предоставляют игрокам уникальные возможности на сервере, которые не доступны обычным игрокам.

Ранги:

1. D. Coder
- Права:
- Доступ ко всему коду Креатив+
- Ограниченный доступ к админ-командам и настройкам, чтобы предотвратить нарушение баланса и злоупотребление правами.
- Менее привилегий по сравнению с рангом Legend, но достаточно для работы с кодом.
- Цена: 439 Гривен / 926 Рублей.

2. WorldEdit
- Права:
- Доступ к базовым командам WorldEdit, таким как //set, //replace, //undo, и //redo.
- Ограничения на команды, которые могут создавать значительную нагрузку на сервер (например, //sphere, //cylinder с большими параметрами).
- Лимит на использование WorldEdit за одну сессию, чтобы избежать лагов и перегрузки.
- Цена: Своя цена

3. WorldEdit+
- Права:
- Доступ к расширенному набору команд WorldEdit, включая //copy, //paste, //flip, и //rotate.
- Увеличенный лимит на использование команд, позволяющий работать с большими регионами.
- Дополнительные права на использование сложных команд, таких как //deform и //smooth.
- Цена: Своя цена.

4. WorldEdit++
- Права:
- Полный доступ ко всем командам WorldEdit, включая сложные операции, такие как //gmask, //overlay, и //generate.
- Безлимитное использование WorldEdit команд, позволяющее игрокам работать с крупными проектами без ограничений.
- Возможность сохранения и загрузки схем из локальных файлов (если поддерживается сервером).
- Цена: Своя цена.

Эти эксклюзивные ранги позволят игрокам максимально использовать возможности сервера, поддерживая его развитие через донаты.
 

gjrf

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
92
я вже таке пропонував, але нікому з адмінів це нецікаво
 

Shikanoko

Участник
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
44
Не думаю что это добавят, потому что им придётся лимиты ставить на все эти команды по типу we, we+.
Идея хорошая, но малый шанс что добавят.
Сообщение объединено:

О
Не думаю что это добавят, потому что им придётся лимиты ставить на все эти команды по типу we, we+.
Идея хорошая, но малый шанс что добавят.
Да и + они ограничения не уберут
 
Сверху