[ЭТО ОЧЕНЬ НАДО!] Приват зоны через 2 точки

x_XoPoIII_x

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
13
И так я хочу чтобы в C+ добавили (ну да я понимаю что это возможно НИКОГДА не добавят т.к C+ бросили как муму но всё таки) Приват зоны через 2 точки местоположений.

Во первых - Это ОЧЕНЬ УДОБНО вместо того неизменяемого КУБА
Во вторых - как я заметил обычная ЗОНА КУБА как-то странно работает может это из-за того что миры старые и всё таки

ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВЬТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ОБЛЕГЧИТ ЖИЗНЬ КОДЕРАМ :(1695930202607.png1695930216127.png
 

Mee8YT

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
295
я рад что кто-то делает концепты, как я раньше
Сообщение объединено:

И так я хочу чтобы в C+ добавили (ну да я понимаю что это возможно НИКОГДА не добавят т.к C+ бросили как муму но всё таки) Приват зоны через 2 точки местоположений.

Во первых - Это ОЧЕНЬ УДОБНО вместо того неизменяемого КУБА
Во вторых - как я заметил обычная ЗОНА КУБА как-то странно работает может это из-за того что миры старые и всё таки

ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВЬТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ОБЛЕГЧИТ ЖИЗНЬ КОДЕРАМ :(Посмотреть вложение 4253Посмотреть вложение 4254
бро, это можно легко сделать, пусть и муторно, достаточно сделать систему которая из двух точек извлечёт минимальный и максимальный X Y Z из точек, и всё спокойно будет работать. Я наверно скоро сделаю такую систему себе в магазин
 

Фанни

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
117
Всё бы ничего, но ты не в ту тему написал (сюда надо). Поэтому здесь нету апвоутов и твою идею не заметят
 

GromoverGets

Активный участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
199
Во вторых - как я заметил обычная ЗОНА КУБА как-то странно работает может это из-за того что миры старые и всё таки
Если ты про "Если игрок рядом", то он не кубиком проверяет, это сфера с радиусом установленным в сундуке. А кубический приват делается просто - челик приватит территорию, код запоминает 2 выбранные точки, а потом при попытке сломать если игрок в этом кубешнике, но имя != имяВладельца - отменяет событие
 
Сверху