Creative+ /fly по разрешению создателя режима Creative +

ankiallasrs

Новичок
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
8
Суть идеи: когда человек с рангом YouTube и выше активирует флай по команде "/fly", то создателю (если он в сети) в чат будет приходить сообщений.

Пример:

Система >> Игрок [Ник] запрашивает доступ к /fly на вашей игре [Название игры или её /ad]
[Разрешить] [Запретить]

Если же игрок не в сети, то отправить данное сообщение на почту ( /mail ), либо же отправить сообщение при входе в чат

Плюсы:
+
Меньше банов по 9.2
+ Игра на C+ для всех станет более честной
+ Игрокам не придётся писать анти-флай на своей игре
Минусы:
+ Минусов нет)

Идея взята у ankiallasrs с прошлого форума (Моя идея)

ЛЯВА ОСОБЕННЫЙ!
 
Последнее редактирование:

artem111

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
26
Так а что если он не в сети?
 

ChupsaDaniil

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
20
Ещё можно сделать так, чтоб это можно было настроить в настройках мира
 

wolf34

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
77
Суть идеи: когда человек с рангом YouTube и выше активирует флай по команде "/fly", то создателю (если он в сети) в чат будет приходить сообщений.

Пример:

Система >> Игрок [Ник] запрашивает доступ к /fly на вашей игре [Название игры или её /ad]
[Разрешить] [Запретить]

Если же игрок не в сети, то отправить данное сообщение на почту ( /mail ), либо же отправить сообщение при входе в чат

Плюсы:
+
Меньше банов по 9.2
+ Игра на C+ для всех станет более честной
+ Игрокам не придётся писать анти-флай на своей игре
Минусы:
+ Минусов нет)

Идея взята у ankiallasrs с прошлого форума (Моя идея)

ЛЯВА ОСОБЕННЫЙ!
Идея крутая, но единственная недоработка, как уже писали, это то, что будет засоряться /mail
 

BlackNinjaYT

Новичок
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
53
Ещё можно сделать так, чтоб это можно было настроить в настройках мира
Да, сделать в /plot → Настройки прав → Использование /fly:
- Разрешить всем
- По запросу
- Запретить всем
Еще сделать меню, где можно выдать/отобрать это разрешение, как с кодом и строительством
 

BlackNinjaYT

Новичок
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
53
Если же игрок не в сети, то отправить данное сообщение на почту ( /mail ), либо же отправить сообщение при входе в чат
Я думаю лучше будет сделать это сообщение отдельно от /mail, чтобы, во 1: не засорять почту, а во 2: например, если создатель забанен, он мог ответить на запрос через бота ВК/Discord/Telegram (если у тебя мут/бан, ты не можешь ответить в /mail через бота, хотя письма видишь)
 
Сверху