GFQ_Nazar

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
115
1. Сделать в Если игрок: Если игрок - имеет режим игры
2. Сделать в Если игрок: Если игрок - имеет хп/голод
3. Сделать в Игровое действие: Игровое действие - очистить предметы (радиус) (центр для радиуса) (кол-во блоков) - оч похоже с "находится рядом"
Улучшение в коде
1. Вместо 1000 уников для доната уменьшить до 750
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
540
1 и 2) Что мешает сделать это через "Если значение" и Игровое значение -> режим игры(Не знаю, есть ли он, но должен быть) и здоровье/голод?
3) Разве нельзя сделать подобное через выборку и удаление объекта? Скорее бесполезное, чем полезное.
 

SashaLab7

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
94
0) К+ не развивают.

1. Сделать в Если игрок: Если игрок - имеет режим игры
Зачем? Это можно и так сделать.

2. Сделать в Если игрок: Если игрок - имеет хп/голод
Текущее здоровье, Текущий уровень сытости.

3. Сделать в Игровое действие: Игровое действие - очистить предметы (радиус) (центр для радиуса) (кол-во блоков) - оч похоже с "находится рядом"
Удаление предметов с пола в заданном радиусе? Это тоже можно сделать и с текущим кодом.

1. Вместо 1000 уников для доната уменьшить до 750
Всегда было 1000, зачем это менять? Будет только больше попрошаек в чате. У тебя есть мир только с 750 униками?..
Сообщение объединено:

0) К+ не развивают.

1. Сделать в Если игрок: Если игрок - имеет режим игры
Зачем? Это можно и так сделать.

2. Сделать в Если игрок: Если игрок - имеет хп/голод
Текущее здоровье, Текущий уровень сытости.

3. Сделать в Игровое действие: Игровое действие - очистить предметы (радиус) (центр для радиуса) (кол-во блоков) - оч похоже с "находится рядом"
Удаление предметов с пола в заданном радиусе? Это тоже можно сделать и с текущим кодом.

1. Вместо 1000 уников для доната уменьшить до 750
Всегда было 1000, зачем это менять? Будет только больше попрошаек в чате. У тебя есть мир только с 750 униками?..
 

SashaLab7

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
94
не видел я такой код. Может расскажешь?
Если коротко, то:
Выбрать сущности по находится рядом (Местоположение(я) ) (Радиус) → Телепортация (Координаты лавы/пустоты) {Выборка}​
 
Сверху