[GUIDE] @kick, и отчёт в чате специально для неё

MagicMan_Rostov

Участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
18
У каждого, наверно, были гриферы, читеры, и тому подобные мешающие комфортной игре игроки. Сегодня мы рассмотрим, как упростить и не искать пол минуты одного несчастного игрока в черном списке, а особенно, если вы не хотите его банить, а хотите просто его кикнуть. Но вы ведь хотели, что бы это круто выглядело, и это увидели все, не правда ли?

Начнём с первой строки:

Событие Игрока (Событие Чата) -> Если игрок (Имя равно - (Никнейм тех/того, кто может кикать) -> Если значение ([Игровое значение = Сообщение игрока], Текст: @kick) -> Выбрать объект (]Игровое значение = Сообщение игрока], Текст: %selected%) -> Действие игрока (Кикнуть игрока ВЫБОРКА)
Наш код для кика готов. А теперь делаем отчёт. (Не делаем новую строку, а продолжаем!)

Событие Игрока (Событие Чата) -> Если игрок (Имя равно - (Никнейм тех/того, кто может кикать) -> Если значение ([Игровое значение = Сообщение игрока], Текст: @kick) -> Выбрать объект (]Игровое значение = Сообщение игрока], Текст: %selected%) -> Действие игрока (Кикнуть игрока ВЫБОРКА)-> Установить переменную (Объеденить тексты (otchet_kick), Текст: Наказания >> %default% кикнул [Игровое Значение = Текущее имя] -> Действие игрока (Сообщение ВСЕ - otchet_kick)



Перейдем к итогу

Должно получиться что-то такое:

2023-05-03_17.55.43_2.png

Всем спасибо, за то что прочли мой гайд
 

sasha.morozov

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
16
А когда сделаешь гайд по бану временному?
 

gtem

Участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
103
А я и не знал, но способ вроде похожий. Я предполагаю присвоить переменную %player%_ban=1 бан вместо того что бы кикнуть, и вход игрока переменная %player% бан = 1 кикнуть игрока, (отменить событие может не работать или плохо работать, понял на когда делал вход только определённым игрокам)
 

sasha.morozov

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
16
А я и не знал, но способ вроде похожий. Я предполагаю присвоить переменную %player%_ban=1 бан вместо того что бы кикнуть, и вход игрока переменная %player% бан = 1 кикнуть игрока, (отменить событие может не работать или плохо работать, понял на когда делал вход только определённым игрокам)
Так нужно же временный, а это бесконечный бан
 

Nagibator6000LoL

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
79
Омг, юзаешь мультиаккаунты, чтобы сделал туториал??
 

YouRaiBad

Гость
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
62
Все норм но отчет почему то не работает
 
Сверху