Infinity Void

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
350
как отключить эту функцию в iie?1687088901555.png
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
551
как отключить эту функцию в iie?Посмотреть вложение 1197
Зачем ее отключать? Бтв лучше бы спросил на форуме для кодеров, а не на форуме майнкрафт сервера

UPD: Судя по коду(он есть на гитхабе, так что лучше смотри там), при отключении какого-то tab`а(ну типа инвентаря, я не знаю как это описать. Ну там tab с предметами, которые нельзя получить в обычной игре) эта вкладка должна отключаться(По идеи просто отключаться, т.е предметы будут продолжаться добавляться), но у меня эта функция не сработала. Может, надо перезайти?

UPD2: Вернее вкладка не будет инициироваться, а это может значит уже несколько вещей. Сразу что скажу - по идеи не будет наполняться вкладка предметами
 
Последнее редактирование:

gtem

Участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
102
Зачем ее отключать? Бтв лучше бы спросил на форуме для кодеров, а не на форуме майнкрафт сервера

UPD: Судя по коду(он есть на гитхабе, так что лучше смотри там), при отключении какого-то tab`а(ну типа инвентаря, я не знаю как это описать. Ну там tab с предметами, которые нельзя получить в обычной игре) эта вкладка должна отключаться(По идеи просто отключаться, т.е предметы будут продолжаться добавляться), но у меня эта функция не сработала. Может, надо перезайти?

UPD2: Вернее вкладка не будет инициироваться, а это может значит уже несколько вещей. Сразу что скажу - по идеи не будет наполняться вкладка предметами
Отключать её стоит потому что она сохраняет очень много файлов, из-за чего при случайном открытии или долгом накоплении могут появляться пролаги.
Сообщение объединено:

как отключить эту функцию в iie?-dПосмотреть вложение 1197
Не уверен, но вроде можно просто удалить папку infinity-data, она просто в папке майнкрафта. Как минимум на тл
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
551
я то же самое написал вот здесь
Зачем ее отключать? Бтв лучше бы спросил на форуме для кодеров, а не на форуме майнкрафт сервера

UPD: Судя по коду(он есть на гитхабе, так что лучше смотри там), при отключении какого-то tab`а(ну типа инвентаря, я не знаю как это описать. Ну там tab с предметами, которые нельзя получить в обычной игре) эта вкладка должна отключаться(По идеи просто отключаться, т.е предметы будут продолжаться добавляться), но у меня эта функция не сработала. Может, надо перезайти?

UPD2: Вернее вкладка не будет инициироваться, а это может значит уже несколько вещей. Сразу что скажу - по идеи не будет наполняться вкладка предметами
Отключать её стоит потому что она сохраняет очень много файлов, из-за чего при случайном открытии или долгом накоплении могут появляться пролаги.
ну я знаю что при открытие зафризить может на пару секунд, ну и шо? Там этих файлов то сохраняется... У тебя папка логов весит больше, чем инфинити-дата. А так бывает интересно полистать предметы(как никак оно сохраняет всё подряд, и если ты давно не чистил папку майнкрафта - могут быть и предметы пятилетней давности. мне лично от такой ностальгии кайфово на душе), а иногда и что-то полезное найти.
Не уверен, но вроде можно просто удалить папку infinity-data, она просто в папке майнкрафта. Как минимум на тл
По идеи это не сработает. Объясню почему: в infinity-data хранится именно информация о предметах из инфинити воида и реалма, если ты удалишь эту папку - удалятся и все предметы. Когда ты только закинул мод каким то образом эта папка создаётся из ниоткуда, да? Значит создастся и во второй раз. Если надо просто очистить предметы - удаляй, но сбор предметов продолжится
 
Сверху