Я - человек, которого англы всегда банят некк., задавайте вопросы!

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
Исключений нет, кекв, так что задавайте вопросы игроку, которого банили англы всегда некк.
 

12354Andrew

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
153
за что тебя банили? Если банили - было за что
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
за что тебя банили?
"Я люблю твою маму" 2.1.1, Бан игрока за 2.1.1, он пожаловался и меня забанили не попросив док-вы, позже премкун разобрался, ну или алтернатив, 9.2. Данный бан сейчас активный, Пункт 0.2 - Нарушение требований к миру, чё-то там. Я был забанен за: #SlavaRa46 в мире, паркур, таблички с уважением. Айди: ольф1, айди не написанно на английском, а значит, что это не 2.6 айди, 6.2.
 

Devil812_

Участник
Регистрация
27 Июл 2023
Сообщения
6
Пока у меня действующий бан на 60 дней что происходит на сервере?
 

denis5135

Новичок
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
0
о дружище, меня старкатчерз банил, за то что я друга называл по имени, а звали его адольф, в итоге он мне отвечал, что такого имени не существует.
Сообщение объединено:

у меня с англами, постоянно лютые траблы, срачи. то я им чем-то не нравлюсь, то наоборот.
 

Barstm

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
23
о дружище, меня старкатчерз банил, за то что я друга называл по имени, а звали его адольф, в итоге он мне отвечал, что такого имени не существует.
Сообщение объединено:

у меня с англами, постоянно лютые траблы, срачи. то я им чем-то не нравлюсь, то наоборот.
Англ модеры странные, они делают то что должны 😔.
 

Zendi23

Новичок
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
4
о дружище, меня старкатчерз банил, за то что я друга называл по имени, а звали его адольф, в итоге он мне отвечал, что такого имени не существует.
Сообщение объединено:

у меня с англами, постоянно лютые траблы, срачи. то я им чем-то не нравлюсь, то наоборот.
тоже самое сегодня дали бан за мульты,писал мне англ модератор на ник какого то ванюши ют
Сообщение объединено:

ща подал заявку на разбан жду результата
 

denis5135

Новичок
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
0
Англ модеры странные, они делают то что должны 😔.
так сам фарс не в этом, он потом еще обиделся на меня и начал постоянно банить, за оскорбление модерации. за то что я написал, забавно что он банит меня за то что я прошу извинится, т.к выдал он мут за адольф, когда в ру правилах за это нечего не делают. а в то время когда я писал адольф, это было обращение к другу, которого мы так называем всем дс сервером
Сообщение объединено:

у меня переписка со старкэтчером осталась
 

12354Andrew

Активный участник
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
153

Barstm

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
23
так сам фарс не в этом, он потом еще обиделся на меня и начал постоянно банить, за оскорбление модерации. за то что я написал, забавно что он банит меня за то что я прошу извинится, т.к выдал он мут за адольф, когда в ру правилах за это нечего не делают. а в то время когда я писал адольф, это было обращение к другу, которого мы так называем всем дс сервером
Сообщение объединено:

у меня переписка со старкэтчером осталась
Меня тоже банили за слова дефолтные которые исключения, Диджей м+ (куратор) и он может посчитать твои слова оскорблением и выдать бан, так работает и у модеров они постоянно пишут своим кураторам и игроки получают бан на мл за правила которые ты можешь получить бан и если они считают что ты нарушил xD:censored::censored::censored::censored:. Я хз как именно у них это работает, но если они не знают что делать с игроком, они пишут куратору и куратор уже пишет что делать ведь у куратора больше хромо....ума ( премкун пуся ) и модеры выдают по этому поводу наказания я без понятия понятно да?
Сообщение объединено:

яндекс почта 💀
Я же написал что Яндекс почта не считается но если хочешь попробуй написать жб на него:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Сообщение объединено:

тоже самое сегодня дали бан за мульты,писал мне англ модератор на ник какого то ванюши ют
Сообщение объединено:

ща подал заявку на разбан жду результат
Если считаешь, что бан был выдан не верно, пиши заявку на разбан.
 

denis5135

Новичок
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
0
DJmahirnationTV вообще мою маму оскорбил :mad::mad::mad:
ого, а я помню как он меня банил, за то что я бв го немощем обозвал один раз
Сообщение объединено:

Меня тоже банили за слова дефолтные которые исключения, Диджей м+ (куратор) и он может посчитать твои слова оскорблением и выдать бан, так работает и у модеров они постоянно пишут своим кураторам и игроки получают бан на мл за правила которые ты можешь получить бан и если они считают что ты нарушил xD:censored::censored::censored::censored:. Я хз как именно у них это работает, но если они не знают что делать с игроком, они пишут куратору и куратор уже пишет что делать ведь у куратора больше хромо....ума ( премкун пуся ) и модеры выдают по этому поводу наказания я без понятия понятно да?
Сообщение объединено:


Я же написал что Яндекс почта не считается но если хочешь попробуй написать жб на него:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Сообщение объединено:


Если считаешь, что бан был выдан не верно, пиши заявку на разбан.
да ладно тогда меня почти сразу разбанивали. а тут мне дали бан за читы, которых нету. один гениальнейший разраб на 0xwave , который первый раз в жизни увидел меня на ивенте к+ . я обычно в бв играю сижу, в топах там за все время. и он такой, оо это кликер, это сразу бан. в качестве доказательства предоставил мне скриншот, даже не рек
Сообщение объединено:

ну и вот меня до сих пор не разбанили. а все потому что какой-то разраб почувствовал себя правосудом и богом. кидай на лево и право свои баны и обвинения, думая что я не буду бороться с несправедливостью. мне ее на мл хватило и не раз
 

Barstm

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
23
ого, а я помню как он меня банил, за то что я бв го немощем обозвал один раз
Сообщение объединено:


да ладно тогда меня почти сразу разбанивали. а тут мне дали бан за читы, которых нету. один гениальнейший разраб на 0xwave , который первый раз в жизни увидел меня на ивенте к+ . я обычно в бв играю сижу, в топах там за все время. и он такой, оо это кликер, это сразу бан. в качестве доказательства предоставил мне скриншот, даже не рек
Сообщение объединено:

ну и вот меня до сих пор не разбанили. а все потому что какой-то разраб почувствовал себя правосудом и богом. кидай на лево и право свои баны и обвинения, думая что я не буду бороться с несправедливостью. мне ее на мл хватило и не раз
Ты апелляцию писал?
Сообщение объединено:

они всегда такие
Скулл Диджей самый неадекват по сравнению с Youarenotfat_ (35Days)
 

denis5135

Новичок
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
0
они всегда такие
меня до сих пор не разбанили, из-за того что он напридумывал себе кликер. думаю как вернусь пойду дальше веселиться на бв, в задницу этот креатив+ зашел один раз, сразу какой-то нн разраб забанил, когда модеры меня знают как топера бвшера
 

Sparky

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
24
Как относишся к Alvess__
 

_FixBro_Moskov_

Участник
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
50
меня тож за кликер которого у меня не было забанили, я написал заявку ее отклонили и показали доказательство где я просто ломаю блоки кликая со скоростью которой может кликать любой чел без кликера
 

denis5135

Новичок
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
0
меня тож за кликер которого у меня не было забанили, я написал заявку ее отклонили и показали доказательство где я просто ломаю блоки кликая со скоростью которой может кликать любой чел без кликера
мне очень интересно кто тебя забанил и думаю что это тоже самый челик что и меня
 
Сверху