Я - динозавр, играющий на сервере 7 лет, задавайте вопросы

SirGromov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
70
Скоро (26.12.2023), моему самому первому аккаунту исполняется 7 лет с момента регистрации. Задавайте свои вопросы.
 

TOPserebro

Активный участник
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
90
Какие вопросы?
 

OGgonna

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
25
как вы добились таких успехов в принесении пользы обществу?
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
297
делал что-то на к+ ?
Сообщение объединено:

каким сервер был раньше, кто был в стафе, и какие рофлы были тогда
Сообщение объединено:

какие тогда были админы
сколько раз ливал с мл, но возвращался
сколько тебе биологических лет
какое имя
серия и ном.... лишнее
 

SirGromov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
70
Т.е. есть шансы, что эвила с поста сместят?)
Для этого нет никаких предпосылок. На мой взгляд, он отлично выполняет свою работу.
делал что-то на к+ ?
Пытался сделать слэшер, но костыльность креатива не дает сделать никаких крупных проектов.
какие тогда были админы
Lokha никогда не контактировал с обывателями, вроде нас. SwiftAdviser, конечно, занимался связями с коммьюнити, но даже не в половину так, как сейчас. Так что, можно сказать, что с позиции старика, вроде меня, сервер переживает лучшее из времён.
сколько раз ливал с мл, но возвращался
Посчитать трудно, поскольку, как такового, ухода никогда я не совершал. Я так же следил за новостями, интригами в стаффе и тому подобное. Даже, когда меня внесли в ЧС сервера, я играл с твинка, но меня за это сейчас не забанят, так как истёк срок нарушения)
сколько тебе биологических лет
какое имя
Недавно исполнилось 20 годиков, то есть, на мл я играю с 13.
Зовут меня Андрей Громов, это ни для кого не секрет.
 

SirGromov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
70
каким сервер был раньше, кто был в стафе, и какие рофлы были тогда
2016 - было два скайблока: обычный и лайт. Админами тогда были Lokha и SwiftAdviser. В стаффе я тогда не был, поскольку мои заявки в модеры отклоняли.
2017 - в мае меня, всё-таки, приняли в модераторы, а так же в том же мае, Костабл, я, Киляндра и КриперРу основали коллекционеров. За рофлы всё так же не шарил. В октябре я стал ВРИО главы, а чуть позже и самим главой. Тогда только набирали популярность всякие оппозиционные админке движения типо "Подслушано".
2018 - так как, в декабре 2017-го и я, и Костабл ушли, хлопнув дверью, а за нами и весь состав коллекционеров, коллекции стало делать некому. Поэтому Новогодней и Весенней коллекции в этом году не было. Из-за смены власти, вместо Лёхи и Ромы пришел Цианид и начал мутить креатив+, в феврале я посрался с на тот момент главным джастисом, Лисом, который Flazy, за что и улетел в ЧС сервера. Движения типо "Подслушано" начали разрастаться, и появлялись более радикальные ответвления типа БМЛ. Из-за этого, админка начала банить всех без разбору и, под конец года, в такой хаотичный бан на пару дней улетел и я.
2019 - из-за возвращения Lokha с его мертвого YottaCraft, который был тупо школосервером, у него мозг поехал набекрень и он захотел сделать школосервер уже из мл. Из-за этого, были расформированы все фракции, кроме модераторов, введены такие говнопривелегии (на тот момент) как Император. Конечно, отдельным людям, типо Голеса, удавалось выжить, но это уже фракцией назвать было нельзя. Все, кого сняли, ушли вместе со Спайми на JustKiwi, который тоже ныне мертв. Спустя время, многим фракциям разрешили вернуться, но уже в урезаном виде, как понимаешь, вернулся и я.
2020 - время правления Сасы18, сервер почему-то решил, что очень хорошей идеей будет бросить все силы на к+, а о монетизации можно будет подумать потом. Все оппозиционные движения задохнулись, потому что Сасе18смСзади было на слова других очень сильно насрать. После нескольких попыток сделать "коллекцию, которая по доходу переплюнет Аномалию", сервер сдался и вновь зареранил эту же Аномалию, собрав денег на оплату хоста на год вперед.
2021 - время шло, а Сасе18 очень не нравилось, что никакая коллекция перегнать Аномалию не может, поэтому, в августе, запрет на пребывание меня в стаффе был снят и я начал разрабатывать Временную Аномалию: Rebirth. Сервер всё так же пускал все силы на креатив+, попутно кормя игроков скайблока обещаниями обнов и новыми коллекциями, которые уводили экономику режима всё дальше и дальше в Тартар.
2022 - сервер всё ещё думает, что монетизировать креатив - здравая идея, только нужно понять как (задаться этим вопросом двумя годами ранее ума не особо и хватило). Саса18 всё так же терроризирует сервер и на деньги с уменьшившихся продаж доната еле поддерживает сервер и кодеров. Но тут снизошла она - манна небесная для сервера и кошелька Сасы18 - новая Аномалия, которая всё-таки обгоняет ненависную им Временную Аномалию ненависного им Громова (всё-таки, очень иронично звучит).
2023 - задолбавшись ждать прибыли от убыточного креатива, похотливый взгляд Сасы18 начал падать на другие режимы. Скайблок был следующим в его пошлых фантазиях о новом мотоцикле, но остальной админсостав крайне устал от выходок Сасы18, из-за чего ему дали несколько месяцев, чтобы он хоть что-то сделал. С детства ничего не умевший делать Саса18 сказал "ну окей" и продолжил собирать деньги на новый мотоцикл. Из-за этого, остальная админка не выкупила жест, и скинула его с престола, разбив мечты Сасы о новой цацке. И после того, как эту инфантильную опухоль с завшенным самомнением выпнули на мороз, сервер начал выбираться из ямы, в которую это особь его загнала. Начали создаваться обновления, соединяться скайблоки и бла-бла-бла, всё это вы и так видели.

Мораль сей басни такова - к+ не окуп
 

SirGromov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
70
С днём рождения, мой аккаунт
 

Verllingo

Новичок
Регистрация
19 Дек 2023
Сообщения
2
Какие режим/подрежим игры предпочитаешь?
 

1Sashamonster

Активный участник
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
24
Какие были самые большие изменения за всё время на МЛ?
 

SirGromov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
70
Какие режим/подрежим игры предпочитаешь?
Скайблок
Сообщение объединено:

Какие были самые большие изменения за всё время на МЛ?
Сложно сказать, наверное открытие второго скайблока в конце 2016-го
Сообщение объединено:

каковы ощущения за 7 лет?
Ни о чем не жалею
 
Сверху