Я - Игрок забаненный на 60 дней за читы и обход наказания задавайте вопросы

Devil812_

Новичок
Регистрация
27 Июл 2023
Сообщения
6
Исключение: Вопросы нарушающие правила проекта
 

ButusSBP

Новичок
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
0
До какой даты тебе заблокировали доступ к серверу?
 

Barstm

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
23
Исключение: Вопросы нарушающие правила проекта
Лол, я игрок забанены за 0.2 30д @ -> Плохое поведение
Сообщение объединено:

Исключение: Вопросы нарушающие правила проекта
Читы это слишком банально + как можно так паливно играть?
 

Devil812_

Новичок
Регистрация
27 Июл 2023
Сообщения
6
как живётся без мл?
Норма
Сообщение объединено:

а смысл
Сообщение объединено:

Лол, я игрок забанены за 0.2 30д @ -> Плохое поведение
Сообщение объединено:


Читы это слишком банально + как можно так паливно играть?
Читов небыло а забанили по причине иди н
 

Zendi23

Новичок
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
4
Лол, я игрок забанены за 0.2 30д @ -> Плохое поведение
Сообщение объединено:


Читы это слишком банально + как можно так паливно играть?
смотри тут такое дело в том ,что не всегда может быть точно выдано наказание и даже если он сам признал,что с читами это не повод говорить,что он играл якобы палевно. Дело в том, что античита сервера имеет некого рода детект,он также и виден модерации,если модератор часто видит детект анти чита на игроке,то он начинает следить,а там уже все зависит от того сколько раз продетектит его античит и посмотрит уже сам насчет этого. Независимо от того как он настроил тот же рич или киллауру античит все равно будет детектить и в любом случае играя с софтом ты будешь забанен,неважно как ты будешь играть)
 

Barstm

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
23
смотри тут такое дело в том ,что не всегда может быть точно выдано наказание и даже если он сам признал,что с читами это не повод говорить,что он играл якобы палевно. Дело в том, что античита сервера имеет некого рода детект,он также и виден модерации,если модератор часто видит детект анти чита на игроке,то он начинает следить,а там уже все зависит от того сколько раз продетектит его античит и посмотрит уже сам насчет этого. Независимо от того как он настроил тот же рич или киллауру античит все равно будет детектить и в любом случае играя с софтом ты будешь забанен,неважно как ты будешь играть)
Античита практический нету на мл, античит проверяет на киллауру и скорость клика (лимит 20+-) так что можно сказать что античита на мл нету. 😔
Сообщение объединено:

Норма
Сообщение объединено:


а смысл
Сообщение объединено:


Читов небыло а забанили по причине иди н
Модеры ошибаются ведь они не античит :)
 

Zendi23

Новичок
Регистрация
23 Окт 2023
Сообщения
4
Античита практический нету на мл, античит проверяет на киллауру и скорость клика (лимит 20+-) так что можно сказать что античита на мл нету. 😔
ключевое слово практически) В большинстве своем видел как людей кикало за киллауру и прочее,так что мог бы поспорить
 

BORUTO_45

Новичок
Регистрация
24 Дек 2023
Сообщения
1
как живётся без мл?
Плохо, в первые дни всё нормально, но после первого дня начинается ломка, потом ты начинаешь резать(колбасу), после чего ты больше не сможешь от этого избавится, конечно если ты не игрался с этим больше 5 дней ты будешь спокоен... но поиграй примерно 10 дней... и у тебя начнётся плохое самочувствие... ты захочешь создать свой режим на к+ потом ты будешь вступать в разные команды... делать режимы и так дальше, оно словно углерод проникает к тебе, после этих махинаций без этого ты не сможешь жить как без крови.
 

Barstm

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
23
Плохо, в первые дни всё нормально, но после первого дня начинается ломка, потом ты начинаешь резать(колбасу), после чего ты больше не сможешь от этого избавится, конечно если ты не игрался с этим больше 5 дней ты будешь спокоен... но поиграй примерно 10 дней... и у тебя начнётся плохое самочувствие... ты захочешь создать свой режим на к+ потом ты будешь вступать в разные команды... делать режимы и так дальше, оно словно углерод проникает к тебе, после этих махинаций без этого ты не сможешь жить как без крови.
Это симптомы, а после разбана это легко убрать надо не нарушать правила как я! Я уже в целом не нарушаю 2 месяца правила потому что я хочу чтобы Алвесс поняла что я могу стать хорошим игроком и не нарушать правила.:)
 

Walkingsword

Участник
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
51
Мало..Я 120 дней получал, потом 224 ..Отсидел из срока 120
Сообщение объединено:

По айпи, за обход.
 

Licks

Участник
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
8
Хз у меня бан за читы на 512 дней, завидуй. Осталось 333 дня.
 

hlepiex

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
39
Мало..Я 120 дней получал, потом 224 ..Отсидел из срока 120
Я получал на 240 дней за читы. Пруфы там были угарные, ща расскажу:

Меня обвинили в акб только от стрел, а также в автоперле. Последнее разбирать не буду, абсурд полный. Велосити от проджектайлов мне доказывал SiqwireSu. Мне скинули док-ва, показали стрелу от которой я не откинулся...

а она даже не попала по мне :0

К слову мне также влепил LockDown пермач за читы, что было по рофлу, давно и неправда.
 

Recipient

Активный участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
60
Я получал на 240 дней за читы. Пруфы там были угарные, ща расскажу:

Меня обвинили в акб только от стрел, а также в автоперле. Последнее разбирать не буду, абсурд полный. Велосити от проджектайлов мне доказывал SiqwireSu. Мне скинули док-ва, показали стрелу от которой я не откинулся...

а она даже не попала по мне :0

К слову мне также влепил LockDown пермач за читы, что было по рофлу, давно и неправда.
кхм... да, мощно. не знаю, стоит ли мне перечислять все свои заслуги и уместится ли это в одно сообщение.. а siqwiresu - молодец, не только тебя умудрился забанить с его эталонными док-вами.
 
Последнее редактирование:
Сверху