Как платят модерам, тестерам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
Как/Чем платят модераторам и тестерам? Золотом или рублями? А также, вот если Premcoon ответит в теме заявки на модератора, проведёт 2 собеседования то он будет куратором же, так? У джастов есть право выдавать модерку? (Джаст - бывший Sr.Moder)
 
Решение
Как/Чем платят модераторам и тестерам?
На это тебе стафф не ответит. Бывший, может быть.
А также, вот если Premcoon ответит в теме заявки на модератора, проведёт 2 собеседования то он будет куратором же, так?
Если идти на модера, то только к альту или к рейниму. Как по мне, прем как куратор не очень. Почему - слишком много расписывать, а так же я не буду это делать. Кто тебе ответит в заявке - тот и твой куратор.

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
299
не знаю, если я скажу - меня забанят или нет?
Сообщение объединено:

А также, вот если Premcoon ответит в теме заявки на модератора, проведёт 2 собеседования то он будет куратором же, так?
наверно, у него спроси
У джастов есть право выдавать модерку? (Джаст - бывший Sr.Moder)
есть кнч
 

OutByte

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
35
Как/Чем платят модераторам и тестерам?
На это тебе стафф не ответит. Бывший, может быть.
А также, вот если Premcoon ответит в теме заявки на модератора, проведёт 2 собеседования то он будет куратором же, так?
Если идти на модера, то только к альту или к рейниму. Как по мне, прем как куратор не очень. Почему - слишком много расписывать, а так же я не буду это делать. Кто тебе ответит в заявке - тот и твой куратор.
 

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
383
На это тебе стафф не ответит. Бывший, может быть.

Если идти на модера, то только к альту или к рейниму. Как по мне, прем как куратор не очень. Почему - слишком много расписывать, а так же я не буду это делать. Кто тебе ответит в заявке - тот и твой куратор.
Он был моим временным куратором, и, по моему мнению, он хорошо справлялся со своими обязанностями. И разницы, кто ответил на твою заявку, нет. Тебе дадут куратора, у которого меньше всего модераторов в группе. Есть исключения, но логика такова.
Сообщение объединено:

Как/Чем платят модераторам и тестерам? Золотом или рублями? А также, вот если Premcoon ответит в теме заявки на модератора, проведёт 2 собеседования то он будет куратором же, так? У джастов есть право выдавать модерку? (Джаст - бывший Sr.Moder)
Зарплата стаффу держится в секрете. На остальное ответы даны выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху