как работать с разделом "предметы" в переменных?

VlaDik1

Участник
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
0
Всегда было интересно и задавался этим вопросом,я кожу довольно хорошо но никак не могу разобраться с этим даже приблизительно ,помогите пожалуйста
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
314
я кожу довольно хорошо но никак не могу разобраться с этим даже приблизительно ,
но пишешь очень плохо

в каком плане, как ты хочешь выдать название предмета через разделения переменных? имеешь ввиду "разделить текст на элементы" ?
 

VlaDik1

Участник
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
0
в блоке "Переменные" есть раздел "предметы", не нашел ни одного гайда который бы объяснял как с ним работать
но пишешь очень плохо

в каком плане, как ты хочешь выдать название предмета через разделения переменных? имеешь ввиду "разделить текст на элементы"?
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
314
в блоке "Переменные" есть раздел "предметы", не нашел ни одного гайда который бы объяснял как с ним работать
что сложного......
боже мой


единственное, ты должен предмет установить в блоке "Присв переменную - Установить предмет"
А теперь в разделе "предметы" ты должен в слот "предмет" ложить переменную с предметом, которую мы устанавливали ранее
 

MakcMakc

Участник
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
3
Эх, когданибудь, когданибуть можно будет одеть на голову предмет охраненный в переменную а не саму переменную
 
Сверху