Как сделать ии и машину времени в креатив+, и расширить барьер?

TOPserebro

Активный участник
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
90
Я не могу сделать ии, который будет за меня идеи придумывать, вернее сразу обученного ии, чтобы не пришлось его обучать, а то у меня какой-то ниобучённый ии получается и не шарит в коде. А ещё мне нужна машина времени, которая будет перемещать меня только и тех, кто рядом во времени например хочу, посмотреть, что с моим режимом будет в будущем, а получилось так, что на 1000 лет назад меня шпульноло. Я пытался с помощью кода расширить барьер, но получилось его только сузить.
 

gtem

Участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
102
Никак
 

kukosina

Новичок
Регистрация
1 Июн 2023
Сообщения
11
Я когда-то создавал машину времени, но по итогу я превратился в кокос. Так что не рекомендую создать машину времени
Сообщение объединено:

Я не могу сделать ии, который будет за меня идеи придумывать, вернее сразу обученного ии, чтобы не пришлось его обучать, а то у меня какой-то ниобучённый ии получается и не шарит в коде.
Легче родить и воспитать ребёнка, который будет придумывать идеи. Но только это будет уже не ИИ, а, эм... ПИ?
 

GloverTime2

Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
10
Я когда-то создавал машину времени, но по итогу я превратился в кокос. Так что не рекомендую создать машину времени
Сообщение объединено:


Легче родить и воспитать ребёнка, который будет придумывать идеи. Но только это будет уже не ИИ, а, эм... ПИ?
Пи-пи-пи
 
Сверху