Как сделать префиксы через переменные?

Magnet666

Эксперт
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
44
Хочу сделать код на префиксы через переменные. Мне его как-то кто-то делал, но я его удалил. Кому не сложно, пожалуйста, помогите.
 

GloverTime2

Новичок
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
10
Там нужно смотреть, есть ли у тебя привелегия, если нет, то отменяешь сообщение и выводишь его по новой только уже через код
 

Magnet666

Эксперт
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
44
Там нужно смотреть, есть ли у тебя привелегия, если нет, то отменяешь сообщение и выводишь его по новой только уже через код
у меня импер, и я просил именно через переменные, через отмену я знаю как
 

SashaLab7

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
94
Событие чата → Отменить событие → Отправить сообщение (%player%_prefix) (Сообщение игрока) {Все}

%player%_prefix - Переменная префикса у игрока
 

NovesDelis

Участник
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
9
Код для того чтобы отправить префикс в переменную (пример):

Правый клик -> Если игрок держит предмет (алмаз) -> Действие сообщение (напишите свой префикс в чат)
Событие чата
-> Если игрок держит предмет (алмаз) -> Присвоить переменную {%player%_prefix} (игровое значение: сообщение игрока)
Событие чата
-> Игровое действие отменить -> Действие сообщение {%player%_prefix}, (текст: &f%player% &8>> &f) [Все]

Цвета не работают
 
Последнее редактирование:

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
538
Код для того чтобы отправить префикс в переменную (пример):

Правый клик -> Если игрок держит предмет (алмаз) -> Действие сообщение (напишите свой префикс в чат)
Событие чата
-> Если игрок держит предмет (алмаз) -> Присвоить переменную {%player%_prefix} (яблоко: сообщение игрока)
Событие чата
-> Игровое действие отменить -> Действие сообщение {%player%_prefix}, (текст: &f%player% &8>> &f) [Все]

И да цвета тоже работают
Челу уже помогли, зачем ты поднимаешь мёртвую тему?
UPD: Код тоже неправильный)0) Если надо - пишите, скажу где ошибка(ошибки?)
 
Последнее редактирование:

EndermanHack19

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
73
Вход › присвоить (%player%_Вход =+ 0) › Если равно (player%_Вход = 0) › присвоить (%player%_Вход =+ 1) › переменную (%player%_prefix = Игрок)
Событие чата › Отменить › Если равно (%player%_prefix = %player%_prefix) › Отправить сообщение (%player%_prefix (📕%player% (Сообщение игрока) (все)

1) Выдаёт префикс
2) Сообщение

Сори если криво я просто занят был
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
538
Вход › присвоить (%player%_Вход =+ 0) › Если равно (player%_Вход = 0) › присвоить (%player%_Вход =+ 1) › переменную (%player%_prefix = Игрок)
Событие чата › Отменить › Если равно (%player%_prefix = %player%_prefix) › Отправить сообщение (%player%_prefix (📕%player% (Сообщение игрока) (все)

1) Выдаёт префикс
2) Сообщение

Сори если криво я просто занят был
Что-то ты намудрил тут непонятного.

Начнем с конца. "Если равно (%player%_prefix = %player%_prefix)" просто занимает лишнее место, если его убрать ничего не изменится.

Затем в начале можно сделать проще, вот так. (%player%Prefix должно быть сохраненной переменной)
Код:
Событие игрока вход
    Если переменная НЕ существует(%player%Prefix){
        Установить значение переменной (%player%Prefix = игрок)
    }
 
Сверху