как сделать

nonono1234

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
9
как сделать мистический сундук чтобы он спавнился когда меня нет в сети. подробно пожалуйста
 

wolf34

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
77
Тут есть 1 небольшая проблема
Сообщение объединено:

Когда в игре на к+ никого нет в сети всё циклы останавливаются поэтому так сделать нельзя
Сообщение объединено:

Но если там есть люди то нету тебя то это делается довольно легко с помощью цикла
 

wolf34

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
77
1)Событие : Вход в игру → прибавить к переменной int (+1) → Если переменная (int >= 1) : запустить цикл myst
2)Цикл (myst, 6000 (раз в 5 минут)) → Заполнить сундук (Корды сундука в котором будет сравнится лут, сундук будет стоять всегда) (Вещи которые ты хочешь в мисте)
3)Событие : Выход → отнять у переменной int (-1)
4)Твой код готов, удачи
 

nonono1234

Новичок
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
9
f
1)Событие : Вход в игру → прибавить к переменной int (+1) → Если переменная (int >= 1) : запустить цикл myst
2)Цикл (myst, 6000 (раз в 5 минут)) → Заполнить сундук (Корды сундука в котором будет сравнится лут, сундук будет стоять всегда) (Вещи которые ты хочешь в мисте)
3)Событие : Выход → отнять у переменной int (-1)
4)Твой код готов, удачи
а не все работает. можешь сделать чтобы еще голограмма сверху показвалась а то я хз как. я сделал удаление и спавн а оно не удаляется
 

wolf34

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
77
f

а не все работает. можешь сделать чтобы еще голограмма сверху показвалась а то я хз как. я сделал удаление и спавн а оно не удаляется
Голограмма то делается легко но на неё нужно 3 строки)
Сообщение объединено:

И там один и тот же цикл
Сообщение объединено:

Ждать 10 сек → Удалить голограмму →
Создать голограмму (До миста x секунд)
 
Сверху