Как выкрутится из ситуации? (6.2)

YouDrezz

Новичок
Регистрация
26 Июл 2023
Сообщения
9
Всем опять привет, вообщем сорри что понял только сейчас. Я делаю режим Pls donate, когда я его прорекламировал, зашёл модер и сказал, что мир нарушает 6.2 первый пункт. Типо нельзя делать геймплей на том, чтобы заставлять игрока донатить или ставить лайк. Напишите пожалуйста, как можно сделать так, чтобы донат был, но он не нарушал 6.2. Ну или ещё какие нибудь механики сделать для того чтобы не нарушать.
 

Harv1S

Гость
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
52
Всем опять привет, вообщем сорри что понял только сейчас. Я делаю режим Pls donate, когда я его прорекламировал, зашёл модер и сказал, что мир нарушает 6.2 первый пункт. Типо нельзя делать геймплей на том, чтобы заставлять игрока донатить или ставить лайк. Напишите пожалуйста, как можно сделать так, чтобы донат был, но он не нарушал 6.2. Ну или ещё какие нибудь механики сделать для того чтобы не нарушать.
Нужно чтобы в мире был какой-то геймплей и механики а не просто донат

И вроде уже делали когда-то плз донат один чел и его не банили вроде
Сообщение объединено:

В твоем случае сделай какие-нибудь развлечения в мире вроде пвп зоны паркура и тому подобное
 

ITALIANO_SUER

Новичок
Регистрация
30 Июл 2023
Сообщения
1
Всем опять привет, вообщем сорри что понял только сейчас. Я делаю режим Pls donate, когда я его прорекламировал, зашёл модер и сказал, что мир нарушает 6.2 первый пункт. Типо нельзя делать геймплей на том, чтобы заставлять игрока донатить или ставить лайк. Напишите пожалуйста, как можно сделать так, чтобы донат был, но он не нарушал 6.2. Ну или ещё какие нибудь механики сделать для того чтобы не нарушать.
Советую добавить разные мини игры по типу("PVP,Паркур и что нибудь ещё").

Геймплей для мира это самое главное и важное так что бери на заметку.
Подпись: ITALIANO_SYER ("I_S")
 

Harv1S

Гость
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
52
Советую добавить разные мини игры по типу("PVP,Паркур и что нибудь ещё").

Геймплей для мира это самое главное и важное так что бери на заметку.
Подпись: ITALIANO_SYER ("I_S")
Красава, взял скопировал мое сообщение, ради чего? Не знаю
 
Сверху