коли вже перестануть використовувати недолугі назви для світу?

gjrf

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
44
вже чесно, мені хочеться кожного, хто напише в назві "о нет, сестренка, что же тьі делаешь..." або "мой сводньій брат, я застряла в стиралке..." взяти і шмякнути на клавіатуру, щоб більше не думав так робити і не займався маячнею (хоча, автори цих світів взагалі вміють думати?)
прикро, що це наче як не заборонено (хоча можна було б подати скаргу за аморальну назву, але кому буде діло? все одно відмовлять заяву)
Сообщение объединено:

і що найголовніше, світи з такими назвами найчастіше за все - повне сміття, нічого не варте
 

Apotheoses

Эксперт
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
43
вже чесно, мені хочеться кожного, хто напише в назві "о нет, сестренка, что же тьі делаешь..." або "мой сводньій брат, я застряла в стиралке..." взяти і шмякнути на клавіатуру, щоб більше не думав так робити і не займався маячнею (хоча, автори цих світів взагалі вміють думати?)
прикро, що це наче як не заборонено (хоча можна було б подати скаргу за аморальну назву, але кому буде діло? все одно відмовлять заяву)
Сообщение объединено:

і що найголовніше, світи з такими назвами найчастіше за все - повне сміття, нічого не варте
Не вижу здесь ничего плохого, обычный байт для захода в мир
 

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
396
Не вижу здесь ничего плохого, обычный байт для захода в мир
В скором времени я думаю будут блокировки за такие пошлые названия, в противном случае удаления миров.
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
314
В скором времени я думаю будут блокировки за такие пошлые названия, в противном случае удаления миров.
удалите дизран
2 раза белка в горящее дупло не залезет, никто больше такие названия не сделает
 

b25

Новичок
Регистрация
28 Июн 2024
Сообщения
0
писать на украинском на русскоязычном сервере - как "знак протеста" что ли?
все темы от тебя такие
не верю, что ты не можешь писать на русском
 

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
396
писать на украинском на русскоязычном сервере - как "знак протеста" что ли?
все темы от тебя такие
не верю, что ты не можешь писать на русском
Сервер не является исключительно русскоязычным. Если игроку удобнее писать на украинском, то почему бы и нет? Понимаешь ты его или нет - это твои проблемы.
 
Сверху