Global Creative+ Меня взломали

Связано со всеми режимами на проекте.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

woodsnaviano

Новичок
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
3
Я не знаю куда писать поэтому пишу сюда. Сегодня я просто зашёл на мл поиграть и вдруг заметил что одной моей игры нету, подумал баг, потом меня кикнуло то что я уже подключен. Я не не знаю что делать. Меняю пароль и пишет это:

Ник: woodsnaviano
Бывший пароль: ***
1686557882787.png
 
Последнее редактирование:
Решение
Я один из кодеров и билдеров удалённого режима /ad gorillatag от автора поста, которого взломали (woodsnaviano). Известно, что он работал в 19:00 МСК, 11 июня 2023 года. Можно ли как-нибудь восстановить режим?
Пусть создатель мира пишет в DEV группу ВК по этому поводу.
@OmG_ALeXell , дай ссылку ему, у меня в стране ВК заблокирован
Сообщение объединено:

Я не знаю куда писать поэтому пишу сюда. Сегодня я просто зашёл на мл поиграть и вдруг заметил что одной моей игры нету, подумал баг, потом меня кикнуло то что я уже подключен. Я не не знаю что делать. Меняю пароль и пишет это:

Ник: woodsnaviano
Бывший пароль: ***
Посмотреть вложение 965
Тебя 100% взломали, и судя по всему, привязали левую почту к твоему аккаунту. Обратись в группу...

stysan

Новичок
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
2
Убери пароль из своей темы как можно быстрее и напиши в вк https://vk.com/mineland
Я один из кодеров и билдеров удалённого режима /ad gorillatag от автора поста, которого взломали (woodsnaviano). Известно, что он работал в 19:00 МСК, 11 июня 2023 года. Можно ли как-нибудь восстановить режим?
 

DarkSkyy_

Глава модерации
Команда форума
Sr. Moderator
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
402
Я один из кодеров и билдеров удалённого режима /ad gorillatag от автора поста, которого взломали (woodsnaviano). Известно, что он работал в 19:00 МСК, 11 июня 2023 года. Можно ли как-нибудь восстановить режим?
Пусть создатель мира пишет в DEV группу ВК по этому поводу.
@OmG_ALeXell , дай ссылку ему, у меня в стране ВК заблокирован
Сообщение объединено:

Я не знаю куда писать поэтому пишу сюда. Сегодня я просто зашёл на мл поиграть и вдруг заметил что одной моей игры нету, подумал баг, потом меня кикнуло то что я уже подключен. Я не не знаю что делать. Меняю пароль и пишет это:

Ник: woodsnaviano
Бывший пароль: ***
Посмотреть вложение 965
Тебя 100% взломали, и судя по всему, привязали левую почту к твоему аккаунту. Обратись в группу DEV ВК, чтобы тебе объяснили, что делать дальше. Скорее всего, тебе придется приобрести услугу "Восстановление аккаунта" в магазине, она не дорогая.
@OmG_ALeXell , ему тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху