Global Меня взломали

Связано со всеми режимами на проекте.

misaRT6

Новичок
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
1
Кароче делайте что хотите но на DEV я писать не буду вы там через дня 3 отвечаете а потом молчите мой ник misaRT6 пароль ******** место регестрации Карпинск
последний раз я получил эксперта за голосование наверное ктото подумал что я его купил и поэтому взломал а на следущий день там стоит ноунейм почта снимите почту пж
 

Horisonyr

Новичок
Регистрация
28 Июл 2024
Сообщения
3
почту меняют только при покупке "Восстанови аккаунт" Типо такой же херни, только меня не взламывали, а почта была утеряна. В дс можешь сразу потом тикет оставить, там быстрее отвечают
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
244
Кароче делайте что хотите но на DEV я писать не буду вы там через дня 3 отвечаете а потом молчите мой ник misaRT6 пароль ******** место регестрации Карпинск
последний раз я получил эксперта за голосование наверное ктото подумал что я его купил и поэтому взломал а на следущий день там стоит ноунейм почта снимите почту пж
Аккаунт нужен только тебе и несёшь ответственность за его безопасность исключительно ты. Бесполезные псевдоугрозы, что ты не пойдёшь в дев-группу не работают, ибо никто и ничего с тобой делать не будет, пока ты не напишешь это в поддержку. В правилах обращения в поддержку написано, что ответ с решением обычных технических вопросов может занимать 1-2 календарных дня, а ответ с привлечением например администрации 3-4 календарных дня.
 
Сверху