Можно-ли загрузить свой мир из одиночки на сервер в мир к+?

LWJENNI

Эксперт
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
53
ты думаешь, что сервер одобрит СТОРОНЕЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО? Да и как ты собираешься сделать, чтоб КОД влиял на майнкрафт, да и уж тем более на СЕРВЕР, который защищён от подобного, и даже если сможешь, то ты думаешь что админы тебя по головке погладят? НЕТ! Они не пропустят, и сразу ЗАБАНЯТ! Навсегда! Без возможности разбана! И причём по IP ! Потому-что подобное, означает что ТЫ, можешь НАФИГ СНЕСТИ ПОЛ СЕРВЕРА ЩЕЛЧКОМ ПАЛЬЦЕВ! Свой мир на сервере, но означает одиночный с возможностью вмешательства кодом В МОДЕ! Подобные моды считаются читами! Это почти тот-же самый БАРИТОН! или как там его, но это не суть! Суть в том, что ты предлагаешь написать МОД, который по факту будет ЧИТОМ! Вопрос, ты с дуба рухнул? да и тем более, я уже давненько закрыл этот вопрос, хотя, может-быть мой комент об этом не отправился!
А если ты спросишь почему я после 999+ лет ответил на этот комментарий, то ответ прост, я НЕ мог, сайт не давал, говорил мол: "упс, у тебя нет инета, так что НЕТ"! А обновление, закрытие открытие вкладки и подобное, не помогало! В общем, вопрос закрыт, а тебе не стоит подобное предлагать как знающим, так и не знающим людям!
Чел я пол года с баритоном играл мне норм
 
Сверху