Популярно Новая система генераторов на SkyBlock

AlexRadievskiy

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
49
Приветствую, господа! Сегодня мы вместе обсудим новую систему генераторов, которая будет запущена примерно через час после публикации этого поста.

Во-первых, давайте рассмотрим основные причины этого изменения:
  1. Оптимизация: Теперь вы сможете установить хоть 500 генераторов на весь скайблок и добывать с них ресурсы без лагов.
  2. Масштабируемость: Новая система предоставит широкие возможности для будущих обновлений.
  3. Повышение ценности: Улучшенные генераторы будут еще более важными.
  4. Монетизация проекта: Это позволит нам продолжать развивать и улучшать режим.
  5. Улучшение оборота золота: Игроки с большим количеством золота смогут улучшить свои генераторы и продать их другим игрокам в обмен на предметы или донат.
1. Если вы установите воронку прямо под местом спавна руды, то руда будет автоматически перемещаться в воронку, не выпадая в мир.
2. Улучшение генератора повышает шанс именно ценных руд.


В последующие дни мы планируем корректировать шансы выпадения руд на разных уровнях, цены на улучшение генераторов, а также цены на руды в магазине. Предположительно шансы будут меньше чем на лайтах, но больше чем на других СБ. Если у вас есть предложения по дальнейшему развитию генераторов, пожалуйста, оставьте их в комментариях.

С нетерпением жду ваших отзывов и предложений!
Opera__2023-05-13_104818_Desktop20-2010.31.42.02.mp4.png
 
Последнее редактирование:

AlexRadievskiy

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
49
. Если вы установите воронку прямо под местом спавна руды, то руда будет автоматически перемещаться в воронку, не выпадая в мир.

Дак если так поставить то удача как-то криво работае все строят више на пару блоков тогда все нормально
Проведем анализ. Может действительно какая-то ошибка.
 

kiryxa_vip

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
130
норм, но зачем там вообще создана автоплавильня если она отчасти бесполезная и такую можно сделать абсолютно бесплатно за 10 минут

1686514710873.png
 

_Finder_

Гость
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
19

AlexRadievskiy

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
49

Arisu

Новичок
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
9
@AlexRadievskiy
На СБ Олд просто в один момент исчезли все 5 генераторов и всё в радиусе где-то 10 блоков (включая сундук со святыней ((( ). Это нормально? Очень бы хотелось услышать от вас ответ и получить помощь по данной проблеме.
 

AlexRadievskiy

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
49
@AlexRadievskiy
На СБ Олд просто в один момент исчезли все 5 генераторов и всё в радиусе где-то 10 блоков (включая сундук со святыней ((( ). Это нормально? Очень бы хотелось услышать от вас ответ и получить помощь по данной проблеме.
Привет. Можешь дать свой ник, координаты где стояли генераторы и примерное время исчезновения?
 
Последнее редактирование:

Mee8YT

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
295
Привет. Можешь дать свой ник, координаты где стояли генераторы и примерное время исчезновения?
Сообщение объединено:

Посмотреть вложение 1216
Предварительные шансы с генераторов. Могут меняться в любой момент.
мне одному кажется, что шансы на 8 и 9 уровне камня какие-то странные?
я посчитал, должно быть 91.897% за камень на 9 левеле
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
540
мне одному кажется, что шансы на 8 и 9 уровне камня какие-то странные?
я посчитал, должно быть 91.897% за камень на 9 левеле
Меня тоже смутило на 9 уровне аж 98 процентов камня, когда на 8 92
 

AlexRadievskiy

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
49
1687181341063.pngИсправил ошибочку в скрине с шансами для генераторов.
Сообщение объединено:

мне одному кажется, что шансы на 8 и 9 уровне камня какие-то странные?
я посчитал, должно быть 91.897% за камень на 9 левеле
Ошибочка. Поправил формулу.
 

Arisu

Новичок
Регистрация
13 Май 2023
Сообщения
9
Привет. Можешь дать свой ник, координаты где стояли генераторы и примерное время исчезновения?
Привет. Я тебе даже в тот же момент писал на Олде, но в ответ тишина....
На гитлабе тоже тишина. https://gitlab.com/mineland-community/mineland-russian/-/issues/346
Стоял в тот момент ворком Arisu_0_work. Координаты -12960, 93, 15327. 15.06.23 примерно в 19:35 МСК
 
Сверху