Global ☄ Новые режимы и команды для игроков и модераторов ☄

Связано со всеми режимами на проекте.

GFQ_Nazar

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
115
1. Добавить Что-то по типу Block-Party (да.. я знаю что на к+ уже есть блок пати, НО там даже таймер сложно сделать и нужно разбираться крч все на кастылях и куча багов, а на сервере это будет по лучше)
2. Добавить какой нибудь шутер с ресурс паком конечно же 1.8-1.16.5 (эта идея самая сложная но она интересная)
3. Добавить дуэли
4. Добавить тренировки пвп: это тоже самое что и просто дуэли просто в скорборде будут показываться всего урона который был нанесен (и комбо по желанию)
5. Тренировки строительству блоков (идея подойдет для людей которые играют в скай варс и бед варс)
6. Паркур с таймером (просто вернуть, ведь этот режим лично мне нравился а теперь нужно искать какой нибудь паркур на кастылях в к+ там где норм паркура не найти)

Команды:
Для игрока: /devchat, /playchat - когда ты в коде ты не можешь писать сообщения в игровой чат а теперь можно + можно будет легко тестить префиксы.
Для модераторов: /check [ник] тепает игрока в место для проверки на читы там где стоит "анти релог" при ливе с сервера модератор имеет право забанить, а ливнуть командой тут не получиться. Хз чем полезно но полезно для того чтобы не мешать игрокам играть на режимах

Возможно потом изменю тему и что-нибудь добавлю а так все.

Пон
 
Последнее редактирование:

GFQ_Nazar

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
115
продвигаю тему*
 

OmG_ALeXell

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
352
1. Добавить Что-то по типу Block-Party (да.. я знаю что на к+ уже есть блок пати, НО там даже таймер сложно сделать и нужно разбираться крч все на кастылях и куча багов, а на сервере это будет по лучше)
Боюсь, на мл это мало кому нужно и будет и онлайн будет низким.
2. Добавить какой нибудь шутер с ресурс паком конечно же 1.8-1.16.5 (эта идея самая сложная но она интересная)
Слишком сложный режим, как для создания, так и для игры. Мало кто будет разбираться в нём, а нужен большой онлайн (ибо это шутер).
3. Добавить дуэли
4. Добавить тренировки пвп: это тоже самое что и просто дуэли просто в скорборде будут показываться всего урона который был нанесен (и комбо по желанию)
5. Тренировки строительству блоков (идея подойдет для людей которые играют в скай варс и бед варс)
6. Паркур с таймером (просто вернуть, ведь этот режим лично мне нравился а теперь нужно искать какой нибудь паркур на кастылях в к+ там где норм паркура не найти)
На мл бессмысленно создавать трейнинг режимы, т.к. очень мало игроков, которые действительно хорошо играют и которым нужны эти режимы.

Если нужен пвп практик - зайди на майнмен, если нужен трейнинг бриджинга - зайди на mcplayhd. Вообще, есть куча разных проектов, которые ориентированы как раз на пвп/бридж/паркур, стоит лишь поискать
 

Harv1S

Гость
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
52
Про трейнинг режимы. А зачем их нужно было убирать? Я про такие как дуэли и паркур. Были те кто на них играл
 

SirGromov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
70
1. Добавить Что-то по типу Block-Party (да.. я знаю что на к+ уже есть блок пати, НО там даже таймер сложно сделать и нужно разбираться крч все на кастылях и куча багов, а на сервере это будет по лучше)
Не востребовано игроками.
2. Добавить какой нибудь шутер с ресурс паком конечно же 1.8-1.16.5 (эта идея самая сложная но она интересная)
Такое уже было на сервере. Режим загнулся из-за недостатка кодеров и иных кадров, которые могут его поддерживать и монетизировать.
3. Добавить дуэли
4. Добавить тренировки пвп: это тоже самое что и просто дуэли просто в скорборде будут показываться всего урона который был нанесен (и комбо по желанию)
5. Тренировки строительству блоков (идея подойдет для людей которые играют в скай варс и бед варс)
6. Паркур с таймером (просто вернуть, ведь этот режим лично мне нравился а теперь нужно искать какой нибудь паркур на кастылях в к+ там где норм паркура не найти)
Если режимы выше закодить на креативе+ сложно, то тут какие проблемы?
 

GFQ_Nazar

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
115
Если режимы выше закодить на креативе+ сложно, то тут какие проблемы?
эдинственый режим который на тренировку это режим который на английском к+ и то там нету таймера а только счетчик блоков, ответ диванным критикам: на сервере было бы лучше, что-то из этого хочется вернуть например паркур, которых на к+ очень мало там только "певепе паркьюрь на алм шмотки" в этих паркурах 0 кода, так еще там только несколько уровней: кожанка железка алмазка бафы и все UPD: тот режим на английском к+ давно прогорел
 

SirGromov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
70
паркур, которых на к+ очень мало там только "певепе паркьюрь на алм шмотки" в этих паркурах 0 кода, так еще там только несколько уровней: кожанка железка алмазка бафы и все
Ну так вперед, кодить
 

BlackNinjaYT

Новичок
Регистрация
6 Май 2023
Сообщения
53
1. Добавить Что-то по типу Block-Party (да.. я знаю что на к+ уже есть блок пати, НО там даже таймер сложно сделать и нужно разбираться крч все на кастылях и куча багов, а на сервере это будет по лучше)
Если добавят, то скорее всего закроют из-за низкого онлайна.
2. Добавить какой нибудь шутер с ресурс паком конечно же 1.8-1.16.5 (эта идея самая сложная но она интересная)
Было.
3. Добавить дуэли
4. Добавить тренировки пвп: это тоже самое что и просто дуэли просто в скорборде будут показываться всего урона который был нанесен (и комбо по желанию)
5. Тренировки строительству блоков (идея подойдет для людей которые играют в скай варс и бед варс)
На мл тренировки никому не будут нужны, опять же, закроют из-за низкого онлайна.
6. Паркур с таймером (просто вернуть, ведь этот режим лично мне нравился а теперь нужно искать какой нибудь паркур на кастылях в к+ там где норм паркура не найти)
Если с мл что-то удалили, скорее всего, это не вернут.
Команды:
Для игрока: /devchat, /playchat - когда ты в коде ты не можешь писать сообщения в игровой чат а теперь можно + можно будет легко тестить префиксы.
Можно, но лучше /playchat <сообщение>.
Для модераторов: /check [ник] тепает игрока в место для проверки на читы там где стоит "анти релог" при ливе с сервера модератор имеет право забанить, а ливнуть командой тут не получиться. Хз чем полезно но полезно для того чтобы не мешать игрокам играть на режимах
Проверки на читы на мл слишком редки, чтобы так заморачиваться.
 
Сверху