Global Обращение к админам мл

Связано со всеми режимами на проекте.

terp1mo

Активный участник
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
17
мое обращение ко всем админам мл
я хочу вам высказать все свое мнение о вас и о вашем "прекрасном" сервере
вы настолько забыли про существование креатива, что даже в трейлер его не вставили, и превратили в дефолтный школосервер с кучей доната, дефолтными режимами по типу бв и св, и ленивыми админчиками, даже билд батл удалили ради фаербол файта, потому что лень было просто переносить.
а ведь столько есть интересных идей для мини игр: сплиф, мардер мистери, столбы, и много других, с того же хайпикселя мини игры украсть, и то было бы лучше.
про креатив я вообще молчу, столько потенциала было его развить и сделать годноту но нет,
мы будем делать миллиард скидок, бустики для спонсоров, и на пивко пить на мальдивах.
сервер только на креативе и держится если его убрать, то большая половина онлайна исчезнет просто и мл как я и говорил, превратится в дефолт школосервер без особенностей.
донаты уже не покупает никто сервер умирает и хотят последние деньги с него выжать и делают акции. может кому то мое высказывание не понравится но то что майнленд никак не продвигается это факт, даже 1.16 все еще сделать не могут сколько лет прошло. Так что я хочу чтоб майнленд стал хорошим сервером когда нибуть, а не той ленивой донатной помойкой которой является сейчас.
 

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
127
мое обращение ко всем админам мл
я хочу вам высказать все свое мнение о вас и о вашем "прекрасном" сервере
вы настолько забыли про существование креатива, что даже в трейлер его не вставили, и превратили в дефолтный школосервер с кучей доната, дефолтными режимами по типу бв и св, и ленивыми админчиками, даже билд батл удалили ради фаербол файта, потому что лень было просто переносить.
а ведь столько есть интересных идей для мини игр: сплиф, мардер мистери, столбы, и много других, с того же хайпикселя мини игры украсть, и то было бы лучше.
про креатив я вообще молчу, столько потенциала было его развить и сделать годноту но нет,
мы будем делать миллиард скидок, бустики для спонсоров, и на пивко пить на мальдивах.
сервер только на креативе и держится если его убрать, то большая половина онлайна исчезнет просто и мл как я и говорил, превратится в дефолт школосервер без особенностей.
донаты уже не покупает никто сервер умирает и хотят последние деньги с него выжать и делают акции. может кому то мое высказывание не понравится но то что майнленд никак не продвигается это факт, даже 1.16 все еще сделать не могут сколько лет прошло. Так что я хочу чтоб майнленд стал хорошим сервером когда нибуть, а не той ленивой донатной помойкой которой является сейчас.
Бедни, поплачь ещё пж.

Так что я хочу чтоб майнленд стал хорошим сервером когда нибуть, а не той ленивой донатной помойкой которой является сейчас.
А что ты для этого сделал?
 

Apotheoses

Эксперт
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
60
вы настолько забыли про существование креатива, что даже в трейлер его не вставили, и превратили в дефолтный школосервер с кучей доната, дефолтными режимами
уже говорили про то что силы на него не окупаются
даже билд батл удалили ради фаербол файта
сам придумал - сам написал, билд батл удалили потому что не было никакого онлайна
ленивыми админчиками
лично следил чем они занимаются
сплиф, мардер мистери, столбы, и много других, с того же хайпикселя мини игры украсть, и то было бы лучше.
играй в это на креативе, в чем проблема?
про креатив я вообще молчу, столько потенциала было его развить и сделать годноту но нет,
ну это круто держать игроков, которые после входа в код больше не заходят на сервер, и что ты предлагаешь для этого?
мы будем делать миллиард скидок
это довольно выгодно для сервера, не вижу минусов
и на пивко пить на мальдивах.
сам придумал - сам написал
то большая половина онлайна
креатив - максимум 1/6 онлайна майнленда
донаты уже не покупает
плохо смотришь
даже 1.16 все еще сделать не могут сколько лет прошло
ну это всего лишь числа поменять, верно?
Так что я хочу чтоб майнленд стал хорошим сервером когда нибуть
может сделаешь что-либо ради этого?
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
327
ребят ну всё по факту по блату по правде ничего лишнего ничего не придумано всё сказано на языке фактов
Сообщение объединено:

1725041619127.png
чуть не заплакал
 

terp1mo

Активный участник
Регистрация
11 Июл 2023
Сообщения
17
Бедни, поплачь ещё пж.


А что ты для этого сделал?
а что я могу сделать по твоему? свергнуть власть и самому сделать годный сервер?
Сообщение объединено:

уже говорили про то что силы на него не окупаются

сам придумал - сам написал, билд батл удалили потому что не было никакого онлайна

лично следил чем они занимаются

играй в это на креативе, в чем проблема?

ну это круто держать игроков, которые после входа в код больше не заходят на сервер, и что ты предлагаешь для этого?

это довольно выгодно для сервера, не вижу минусов

сам придумал - сам написал

креатив - максимум 1/6 онлайна майнленда

плохо смотришь

ну это всего лишь числа поменять, верно?

может сделаешь что-либо ради этого?
ну ладно тут по факту, но все равно, нельзя хоть что то сделать полезное для креатива?
 
Сверху