Онлайн люди откликнитесь

kytykatik

Новичок
Регистрация
8 Апр 2024
Сообщения
0
Я бы хотела написать 1 человеку ник его есть у меня бан за читы хотя я их не юзала но не в этом суть кто поможет написать ему 1 сообщение после разбана дам золота
Ник чела APCEHIU019 а сообщение такого:
Внимание ближайшие 26 дней человек с ником kytykatik не будет в сети просьба не скучать без него
Это очень важно для меня и если он даст доброму человеку ответ просьба передать его сюда.
 

OmG_ALeXell

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
361
Сообщение передал.
Ты можешь написать апелляцию в заявках на разбан. Там разберут твой бан и, если посчитаешь, что на предоставленных записях будет недостаточно доказательств, напиши мне в дс/тг:
DS: omg_alexell
TG: @OmG_ALeXell_AKA_Shadovv
 

kytykatik

Новичок
Регистрация
8 Апр 2024
Сообщения
0
Спасибо большое вам а на счёт разбана то мне он не нужен мне даже отдыхом это будет от игр
 

Jeiziks

Новичок
Регистрация
8 Апр 2024
Сообщения
0
Я бы хотела написать 1 человеку ник его есть у меня бан за читы хотя я их не юзала но не в этом суть кто поможет написать ему 1 сообщение после разбана дам золота
Ник чела APCEHIU019 а сообщение такого:
Внимание ближайшие 26 дней человек с ником kytykatik не будет в сети просьба не скучать без него
Это очень важно для меня и если он даст доброму человеку ответ просьба передать его сюда.
ник Jeiziks просьба принята напишу челу как ток замечу его
 

Jeiziks

Новичок
Регистрация
8 Апр 2024
Сообщения
0
передал твой ТГ он напишет
 

Handerpay

Участник
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
20
Я бы хотела написать 1 человеку ник его есть у меня бан за читы хотя я их не юзала но не в этом суть кто поможет написать ему 1 сообщение после разбана дам золота
Ник чела APCEHIU019 а сообщение такого:
Внимание ближайшие 26 дней человек с ником kytykatik не будет в сети просьба не скучать без него
Это очень важно для меня и если он даст доброму человеку ответ просьба передать его сюда.
Скольким людям ты должен?
 
Сверху