Отмена спавна моба, за исключением указанных игроков

KakorinMaster

Новичок
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
0
Крч, что мне нужно: Мне нужно сделать так, чтобы когда была включена система анти-грифа (Общая переменная antigrief_system = Значение on), то все игроки НЕ могут заспавнить моба, за исключением тех игроков, у которых имеется обход ограничения на спавн моба. Т.е., если игрок пытается спавнить моба, то данный моб удаляется. А если игрок с обходом ограничения на спавн моба спавнит моба, то данный моб, который он заспавнил НЕ удаляется. Я пытался как-то это реализовать, но в итоге, когда я спавню моба (У меня же в условии "Если ник НЕ равен" стоит мой ник), то оно удаляется почему-то... Сможете как-то это реализовать?

Дам подсказку на данный код:
Событие игрока - Спавн сущности; Если переменная (antigrief_system == on); Дальше, Вы попробуете это как-то реализовать
 

wolglux

Новичок
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
2
Если переменная и в это же условие впихиваешь Если ник не равен (выруби учитывание цвета/регистра), тогда уже отменяешь событие
 

KakorinMaster

Новичок
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
0
Если переменная и в это же условие впихиваешь Если ник не равен (выруби учитывание цвета/регистра), тогда уже отменяешь событие
Чел, ты ошибся. Код всё равно не даёт мне заспавнить моба, хотя у меня установлен ник свой в условии "Если ник НЕ равен".
 
Последнее редактирование:
Сверху