Creative+ Пара легкореализуемых идей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ka1jaru

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
65
Здесь список из нескольких идей, которые не требуют особого изменения кода плагинов​

FAWE
Увеличить текущий лимит операций над блоками хотя-бы на 25%. Многим как и мне крайне критически нужен FAWE для копирования и вставки построек. Но с текущими лимитами вставить обычную коробку 16х16 является проблемой и приходится это все делать частями, что не очень удобно​

IIE
Увеличить лимит зачарования до X, это никак не повлияет на миры в целом. Ведь существуют вещи с 99+лвлом чара. Но очень помогут большинству режимов с разного рода фишками​


Понравились идеи?
Достаточно поддержать тему своим голосом, так Админы и разработчики точно примут тему во внимание
IMG_3868.jpeg
 

Pavel_Kozha

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
24
При создании моба через код тоже нбт теги выставляются. Сильно лагает от нескольких сущностей с огромным количеством нбт тегов? Нет. Там нагрузка такая мизерная по сравнению со всем остальным...
я имею виду, что если в одиноч мире доступно ВСЁ, кроме возможностей различных плагинов, но их тоже можно добавить, и если сделать 100 стойку с 999+(буквально) нбт тегов( и просто тегов ), то (нет)легко (можно)положить комп, а такое не допустимо на сервере!
 

maxim34a

Участник
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
540
( я про свои недо-сервера )
В ОДИНОЧНОМ МИРЕ
Сравни свои ресурсы и ресурсы майнленда. К тому же, вероятнее всего ты ложил сервера не оперативной памятью, а нагрузкой процессора: от 1к сущностей у тебя не лагает? А ещё на майнленде 100% стоит кучу различных оптимизаций(либо в самом ядре оптимизации), которые не позволят тебе положить сервер. А ещё разве миры не устроены определенным образом? Ну типа... мне кажется, что на каждый мир выделяются определенные мощности, положишь свой мир - другие не умрут.
100 стойку с 999+(буквально) нбт тегов( и просто тегов ), то (нет)легко (можно)положить комп, а такое не допустимо на сервере!
А тебе даст майнленд 100 стоек поставить?) Разработчики 100% поставят какую-то защиту, если ещё не поставили.
 

Pavel_Kozha

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
24
Сравни свои ресурсы и ресурсы майнленда. К тому же, вероятнее всего ты ложил сервера не оперативной памятью, а нагрузкой процессора: от 1к сущностей у тебя не лагает? А ещё на майнленде 100% стоит кучу различных оптимизаций(либо в самом ядре оптимизации), которые не позволят тебе положить сервер. А ещё разве миры не устроены определенным образом? Ну типа... мне кажется, что на каждый мир выделяются определенные мощности, положишь свой мир - другие не умрут.

А тебе даст майнленд 100 стоек поставить?) Разработчики 100% поставят какую-то защиту, если ещё не поставили.
я знаю и понимаю, но всё равно, какая-никакая нагрузка есть, и они это понимают.
Сообщение объединено:

А тебе даст майнленд 100 стоек поставить?) Разработчики 100% поставят какую-то защиту, если ещё не поставили.
насчёт ста стоек, можно заспавнить огромное кол-во голограмм с кучей строчек по максимуму символов. Ладно, эта "тема" закрыта, я думаю "спорить" на эту тему бессмысленно.
 

Panzonino

Активный участник
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
68
Блин... Идеи норм, но к+ не окуп
 

Фанни

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
116
когда в инвентаре много предметов с кастомным описанием и названием то серв не выдерживает и не показывает большинство предметов
да, да, да. тогда почему в коде меню не всегда открывается? снова не хватило денег на нормальный хост?
 

prorostik

Гость
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
26
Согласен со всем, не понимаю почему люди выше пишут про нагрузку на сервер, ежедневно на сервере играет 3к+ игроков и не каждый имеет императора и не каждый сетит, не думаю что большая нагрузка будет от того что 1 игрок сделает сет на 100к блоков
 

12354Andrew

Участник
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
153
Согласен со всем, не понимаю почему люди выше пишут про нагрузку на сервер, ежедневно на сервере играет 3к+ игроков и не каждый имеет императора и не каждый сетит, не думаю что большая нагрузка будет от того что 1 игрок сделает сет на 100к блоков
900 игроков
 

LWJENNI

Новичок
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
53
мл сломала 1 вещь из выборки: получить вещи из руки и левой руки она тупо не работает почините
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху