Передача данных MYSQL

Хотите ли вы такое обновление?

  • Да

    Голосов: 6 75.0%
  • Нет

    Голосов: 2 25.0%

  • Всего проголосовало
    8

Grifon4ik

Модератор дискорда
Команда форума
Discord Moderator
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
4
Добавить в некст обновлении возможность передавать данные с сервера и на сервер например через MYSQL.
Как минимум это откроет больше возможностей для кода)
Если вам интересна эта идея, то давайте продвинем её.
 

Copter533

Участник
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
41
100% никогда не добавят, как и арки
 

tushonca

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
4
mySQL это лучшее что может быть, ели сделают полноценную реализацию баз данных!!!!!
 

w0rraps

Активный участник
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
94
Добавить в некст обновлении возможность передавать данные с сервера и на сервер например через MYSQL.
Как минимум это откроет больше возможностей для кода)
Если вам интересна эта идея, то давайте продвинем её.
Если я правильно понимаю, то ты предлагаешь как-то добавить MySQL и коммьюнити как-то должно придумать применение?
Как минимум, эмэл не сделал банальный открытый API, поэтому смысла в поднятии такой темы тупа нет.
 

Mee8YT

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
295
Добавить в некст обновлении возможность передавать данные с сервера и на сервер например через MYSQL.
Как минимум это откроет больше возможностей для кода)
Если вам интересна эта идея, то давайте продвинем её.
дополню ещё слова ворапса, а зачем?
переменные и так можно хранить, а если у тебя постоянно выбивает мир из-за лимитов - сделай хранение в сжатом тексте
 

onn512

Активный участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
110
дополню ещё слова ворапса, а зачем?
переменные и так можно хранить, а если у тебя постоянно выбивает мир из-за лимитов - сделай хранение в сжатом тексте
Я бы использовал для загрузки/хранения музыки в MUSIC LIB. А так, с этой задачей лучше бы справлялись веб-запросы. Веб-запросами можно и БД подключить с помощью промежуточного веб-сервера, и данные обрабатывать на лету, например, воспроизведение NBS-файлов по URL в мире К+.
Но есть одно маленькое "но": 99,5% (я так думаю) создателей игр не разбираются в веб-технологиях и не смогут обеспечить нужную безопасность своего мира или веб-сервера/БД. Да что там говорить, большинство даже не смогут установить связь между миром и веб-сервером.
 

Mee8YT

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
295
Но есть одно маленькое "но": 99,5% (я так думаю) создателей игр не разбираются в веб-технологиях и не смогут обеспечить нужную безопасность своего мира или веб-сервера/БД. Да что там говорить, большинство даже не смогут установить связь между миром и веб-сервером.
меня описал
 
Сверху