Global Creative+ Переход всего сервера/к+ на 1.16.5

Связано со всеми режимами на проекте.

Handerpay

Участник
Регистрация
7 Июн 2023
Сообщения
23
Я против. На 1.12.2 и так хорошо...
 

Kutak

Новичок
Регистрация
7 Май 2024
Сообщения
3
Не согласен так как версия 1.12.2 хороша по своему лучше сделать для билдеров разные версии режима тоесть 1.12.2 и 1.16.5 так думаю будет самое хорошее решение
 

fakerat

Участник
Регистрация
21 Окт 2023
Сообщения
2
Хотел бы добавить. Перенос можно сделать и частичный, сделать доступность предметов 1.16, а на более старых версиях сделать замену, к примеру, багровое бревно на обычное дубовое.
Сообщение объединено:

Не согласен так как версия 1.12.2 хороша по своему лучше сделать для билдеров разные версии режима тоесть 1.12.2 и 1.16.5 так думаю будет самое хорошее решение
написал как переход сделать, он мб понравится
 

Mee8YT

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
297
на более старых версиях сделать замену, к примеру, багровое бревно на обычное дубовое.
пхпхпх, убило
в любом случае можно будет заходить с версий 1.8.9, даже после перехода на 1.16
 

Barstm

Участник
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
24
Многим билдерам нужны новые блоки, а так же предметы для кодинга, но их нет! Потому что они на 1.16.5! Хотелось бы перехода сервера/креатив+ на 1.16.5.
Чтобы сделать переход на 1.16, нужно : Переписать библиотеки(не мало), плагины и потом уже переносить ядро на 1.16 т.к. сейчас ядро к+ это 1.12 вроде
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
206
Чтобы сделать переход на 1.16, нужно : Переписать библиотеки(не мало), плагины и потом уже переносить ядро на 1.16 т.к. сейчас ядро к+ это 1.12 вроде
В подарок вспомним, что на большинстве подсерверов майнленда 90% плагинов - самописы (кроме, скорее всего /hdb на к+ и FAWE там же, сколько несамописов на новом выживании - не знаю), из-за чего как раз это переписывание затягивается надолго вместо простой скачки новой версии с спигота
 
Сверху