SkyBlock Почему админы забили на это? Проблема с голосованием

AndyGamer

Участник
Регистрация
3 Июл 2024
Сообщения
9
Уже вроде пару недель проблема, не засчитывает голоса за TopG.org и BestMinecraftServers.co и из-за этого игроки не могут забрать награду, когда проголосовал на всех сайтах. Вроде писали, что много тем на форуме по этой проблеме, но я их особо не нашёл.
SkyBlock Diamond. Когда наконец решится проблема и почему она вообще появилась?
 

femalenegative

Глава тестировщиков
Команда форума
Sr. Tester
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
212
Если бы внимательно изучали темы на форуме, то заметили бы, что данный баг уже передан разработчикам, просто проявите терпение. А еще хочу напомнить, что баги необходимо сообщать в репорты по багам для ускорения их рассмотрения, спасибо.
 

mineju

Новичок
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
4
Буду знать)
Просто уж слишком долго чинится и это неприятно
Согласна, неделя прошла, кто возместит потеряннон золото за это время? Неужели администрации так всё равно на свой проект и на игроков?
 

Brichers

Участник
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
7

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
127
Согласна, неделя прошла, кто возместит потеряннон золото за это время? Неужели администрации так всё равно на свой проект и на игроков?
Ахахаха. "Аж" неделя прошла. Сразу видно, новичок проекта)))
 

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
127

mineju

Новичок
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
4
В том то и дело, что никто не знает, что у них происходит в головах.
Не удивительно тогда почему онлайн упал, ведь такие глобальные вопросы должны решать в первую же очередь если хотят удержать игроков на проекте.
 

femalenegative

Глава тестировщиков
Команда форума
Sr. Tester
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
212
Не удивительно тогда почему онлайн упал, ведь такие глобальные вопросы должны решать в первую же очередь если хотят удержать игроков на проекте.
Прошу с уважением относиться к работе любого персонала. Безусловно, бывает, что требования и желания не выполняются в срок, но это может быть связано с нагрузкой на команду проекта. Мы делаем всё возможное для игроков и сервера, однако данный факт не всегда оправдывает чьи-либо ожидания.
 
Сверху