Почему кейсы обезценились?

Mika050916

Участник
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
2
У меня 300+ кейсов BedWars и SkyWars... раньше с них хоть чтото нормальное падало но сейчас почему то максимум 10 серебра крал.... Что произошло за 3 -6 месяцев моего отсутсвия?
 

MrCospay

Участник
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
9
У меня 300+ кейсов BedWars и SkyWars... раньше с них хоть чтото нормальное падало но сейчас почему то максимум 10 серебра крал.... Что произошло за 3 -6 месяцев моего отсутсвия?
Привет! На Бед Варсе появилась косметика, на Скай Варсе киты и они продаются за серебро. Если бы из кейсов падало 5 к серебра, то косметика была бы уже у всех. Кажется, не открывают, потому что людям просто лень их открывать
 

peynirr_

Активный участник
Регистрация
16 Июл 2023
Сообщения
11
У меня 300+ кейсов BedWars и SkyWars... раньше с них хоть чтото нормальное падало но сейчас почему то максимум 10 серебра крал.... Что произошло за 3 -6 месяцев моего отсутсвия?
видимо, решили рестартнуть экономику, а если бы из кейсов выпадало бы много серебра, то это обесценило бы всю косметику. а по поволу китов и перков, они теперь есть только на св, но и из св кейсов они не падают, наверное, чтобы они тоже не обесценивались.
 
Сверху