Почему убрали?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ninpa_RadYT

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
6
Хотелось бы обратиться к администрации по вопросу: почему убрали старый форум?
По мне он был не много удобнее, да там не было некоторых функций чем тут. Суть хоть и осталась, но по смотря на статистику онлайна... 29 посетителей (не считая скрытых).

Я не хочу чтоб возращали тот или как-то переделывали этот форум, мне просто интересно почему? (вроде там игроки просили поменять, я не помню=_) )

Imperator Ninpa_RadYT MinelandLove
 

0xWave

Разработчик проекта
Команда форума
Разработчик проекта
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
164
Активность на форуме наоборот выросла, на прошлом в среднем пик был 10-12 человек.

Движок форума сменили из-за будущих обновлений и развития проекта в целом.
При этом многие игроки просили о возвращении старого форума со словами "самый ужасный форум, ничего непонятно, верните старый".

Естественно сейчас есть и те, кто хочет вернуть тот ужасный форум, но и они привыкнут.
 

Ninpa_RadYT

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
6
Активность на форуме наоборот выросла, на прошлом в среднем пик был 10-12 человек.

Движок форума сменили из-за будущих обновлений и развития проекта в целом.
При этом многие игроки просили о возвращении старого форума со словами "самый ужасный форум, ничего непонятно, верните старый".

Естественно сейчас есть и те, кто хочет вернуть тот ужасный форум, но и они привыкнут.
Я в принципе не жалуюсь на этот форум, просто стало интересно, тем более я не вижу в нём не чего ужасного.
Не знаю почему игроки считают что это ужасный форум, наоборот больше функций =/
 

0xWave

Разработчик проекта
Команда форума
Разработчик проекта
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
164

ранок

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
1
скучное обновление((, разочаровало что новые аккаунты, два ластовых обновления форума совсем разочаровали, имба был зелёный форум

я ничего не имел против обновления форума, но совсем новые аккаунты это ниже плинтуса :(
 

0xWave

Разработчик проекта
Команда форума
Разработчик проекта
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
164

0xWave

Разработчик проекта
Команда форума
Разработчик проекта
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
164
Посмотреть вложение 112

А чтобы темы от игрока найти, нужно зайти в профиль пользователя, нажать на "найти все темы" и уже там искать то, что нужно.
Не особо понял что ты именно хочешь, если все темы от игрока, то укажи ник игрока с форума тут:
1683146842008.png
 

ka1jaru

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
58
Не особо понял что ты именно хочешь, если все темы от игрока, то укажи ник игрока с форума тут:
Посмотреть вложение 113
Посмотреть вложение 112

А чтобы темы от игрока найти, нужно зайти в профиль пользователя, нажать на "найти все темы" и уже там искать то, что нужно.
достаточно в фильтр добавить автора, который тебе нужен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху