Почему в вк поддержке сидят криворукие модераторы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TOJIbKOHACEJIEHE

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
9
Почему мне дают бан за то что модеры криворукие и не могут нормально дать префикс? Хожу с утра без префикса ещё и за слово криворукость дают бан на 4 часа.
Первый раз суффикс дня 5± ждал (25 ноября написал 23:00 , а суффикс получил 30 ноября 19:00) суффикс за покупку доната и то не на мой ник дали а на левый пришлось ещё ждать.а сейчас префикс не могут нормально дать да ещё и я остаюсь виноватым
 
Последнее редактирование:
Решение
Умники как обычно решили вставить свои 5 копеек не разобравшись в ситуации.

В данном случае, как ни странно, выражение "клиент всегда прав" не работает.
Есть определенная спецификация с которой нужно ознакомляться перед написанием в техническую поддержку - тык
В этой спецификации черным по белому указано, как минимум, следующее:
1703054593869.png


Эти правила так называемый "клиент" обязан соблюдать независимо от ситуации.

К слову, в этой группе отвечает всего 2 человека, и решением этой проблемы администраторы заняты уже давно.
Организация поддержки, в особенности технической, очень трудна, как бы это не казалось иначе на первый взгляд.

Так что будьте терпеливы, ответят всем, нужно только подождать.

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
382
Ответчики в техподдержке — не роботы, а люди. Человеку свойственно уставать и нуждаться в отдыхе, и не следует забывать, что у них помимо работы на сервере могут быть и другие дела. Суффиксы и префиксы відает администрация, а не модерация)
 

TOJIbKOHACEJIEHE

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
9
Свойственно ошибаться тогда почему мне за слова криворукость дают бан ?как сразу вы косячите "свойственно ошибаться" притом большие косяки занимают время от 1 до 5 дней а как я что не пишу мне сразу бан/предупреждение приходит. Хотя мои косяки вообще незначительные
Сообщение объединено:

Ответчики в техподдержке — не роботы, а люди. Человеку свойственно уставать и нуждаться в отдыхе, и не следует забывать, что у них помимо работы на сервере могут быть и другие дела. Суффиксы и префиксы відает администрация, а не модерация)
И вы хотите после этого я донатил в мл?
Сообщение объединено:

Ответчики в техподдержке — не роботы, а люди. Человеку свойственно уставать и нуждаться в отдыхе, и не следует забывать, что у них помимо работы на сервере могут быть и другие дела. Суффиксы и префиксы відает администрация, а не модерация)
Жду разбан и награду за моральный ущерб
 

premcoon

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
208
тогда почему мне за слова криворукость дают бан
Правило сервера для всех одинаковы, никаких исключений нету. Если тебе выдали бан, особенно по пункту 2.1.1, значит ты вел себя неадекватно оскорбляя персонал проекта или обсуждая их работу. Это не нормально когда игрок обсуждает работу технической поддержки, за которую отвечает администрация проекта а не модерация.
Хожу с утра без префикса
Не только ты один написал с целью получения своего префикса, ты думаешь что один обращаешься в тех. поддержку? Там может быть такая же очередь на выдачу услуг, там выдают не только префиксы игрокам.
Все мы люди, в тех. поддержке так-же отвечает человек, а не хорошо настроенный искусственный интеллект который не имеет чувство усталости. Тебе всего-лишь нужно подождать когда до тебя дойдет твоя очередь, а не паниковать из-за того что, тебе не отвечают несколько часов.
 

TOJIbKOHACEJIEHE

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
9
Правило сервера для всех одинаковы, никаких исключений нету. Если тебе выдали бан, особенно по пункту 2.1.1, значит ты вел себя неадекватно оскорбляя персонал проекта или обсуждая их работу. Это не нормально когда игрок обсуждает работу технической поддержки, за которую отвечает администрация проекта а не модерация.

Не только ты один написал с целью получения своего префикса, ты думаешь что один обращаешься в тех. поддержку? Там может быть такая же очередь на выдачу услуг, там выдают не только префиксы игрокам.
Все мы люди, в тех. поддержке так-же отвечает человек, а не хорошо настроенный искусственный интеллект который не имеет чувство усталости. Тебе всего-лишь нужно подождать когда до тебя дойдет твоя очередь, а не паниковать из-за того что, тебе не отвечают несколько часов.
Несколько часов 5 дней прошло для получения суффикса.

Так я тоже человек и я не искуственный интеллект у меня тоже есть чувства почему я за заплаченный префикс приходится ждать и ещё когда выдают криво должен за отзыв грубо говоря бан получать?
 

TOPserebro

Активный участник
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
90
Не только ты один написал с целью получения своего префикса, ты думаешь что один обращаешься в тех. поддержку? Там может быть такая же очередь на выдачу услуг, там выдают не только префиксы игрокам.
Все мы люди, в тех. поддержке так-же отвечает человек, а не хорошо настроенный искусственный интеллект который не имеет чувство усталости. Тебе всего-лишь нужно подождать когда до тебя дойдет твоя очередь, а не паниковать из-за того что, тебе не отвечают несколько часов.
Я согласен на счет префикса. Ведь сами же пишете, что донат приходит сразу. То есть вы вруны? Так сделали бы какой-нибудь "редактор префиксов", вместо того чтобы идти в вк к дурням. Да и в вк будто 1 человек работает. Наймите больше людей, и будет более отзывчиво.
 

TOJIbKOHACEJIEHE

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
9
Правило сервера для всех одинаковы, никаких исключений нету. Если тебе выдали бан, особенно по пункту 2.1.1, значит ты вел себя неадекватно оскорбляя персонал проекта или обсуждая их работу. Это не нормально когда игрок обсуждает работу технической поддержки, за которую отвечает администрация проекта а не модерация.

Не только ты один написал с целью получения своего префикса, ты думаешь что один обращаешься в тех. поддержку? Там может быть такая же очередь на выдачу услуг, там выдают не только префиксы игрокам.
Все мы люди, в тех. поддержке так-же отвечает человек, а не хорошо настроенный искусственный интеллект который не имеет чувство усталости. Тебе всего-лишь нужно подождать когда до тебя дойдет твоя очередь, а не паниковать из-за того что, тебе не отвечают несколько часов.
Притом я не обычный игрок а донатер который поддерживает сервер а вы показываете с вашей стороны только отвращение.
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
206
Притом я не обычный игрок а донатер который поддерживает сервер а вы показываете с вашей стороны только отвращение.
Таких донатеров как ты, которые ждут своих префиксов / смен ника / суффиксов и прочих услуг сотни, а то и тысячи. Так что то, что ты донатер в этом случае не решает вообще
 

TOPserebro

Активный участник
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
90
Таких донатеров как ты, которые ждут своих префиксов / смен ника / суффиксов и прочих услуг сотни, а то и тысячи. Так что то, что ты донатер в этом случае не решает вообще
Я же говорил, чтобы больше тех-поддержки наняли...
 

premcoon

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
208
часов 5 дней прошло для получения суффикса.
Тебе же его выдали, ты же его получил. Ожидание перед получением услуги которую выдает человек - свойственно. Ты же ожидаешь свой товар когда к примеру, заказал его с интернет-магазина, и здесь по тому же принципу работает.

искуственный интеллект у меня тоже есть чувства
Я написал "чувство усталости", это так же свойственно для человека. Отрицать это глупо.

заплаченный префикс приходится ждать
Потому что префикс не выдаётся по команде на сервере, для того чтобы выдать префикс игроку, нужно немало усилий приложить. Если я тебе начну все расписывать, ты не поймешь и из-за этого проигнорируешь вышесказанное.

Притом я не обычный игрок а донатер
Выше ответили что ты не единственный донатер.

за отзыв грубо говоря бан
Бан был выдан верно, по правилам.
 

w0rraps

Активный участник
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
93
Правило сервера для всех одинаковы, никаких исключений нету. Если тебе выдали бан, особенно по пункту 2.1.1, значит ты вел себя неадекватно оскорбляя персонал проекта или обсуждая их работу. Это не нормально когда игрок обсуждает работу технической поддержки, за которую отвечает администрация проекта а не модерация.

Не только ты один написал с целью получения своего префикса, ты думаешь что один обращаешься в тех. поддержку? Там может быть такая же очередь на выдачу услуг, там выдают не только префиксы игрокам.
Все мы люди, в тех. поддержке так-же отвечает человек, а не хорошо настроенный искусственный интеллект который не имеет чувство усталости. Тебе всего-лишь нужно подождать когда до тебя дойдет твоя очередь, а не паниковать из-за того что, тебе не отвечают несколько часов.
Тебе же его выдали, ты же его получил. Ожидание перед получением услуги которую выдает человек - свойственно. Ты же ожидаешь свой товар когда к примеру, заказал его с интернет-магазина, и здесь по тому же принципу работает.


Я написал "чувство усталости", это так же свойственно для человека. Отрицать это глупо.


Потому что префикс не выдаётся по команде на сервере, для того чтобы выдать префикс игроку, нужно немало усилий приложить. Если я тебе начну все расписывать, ты не поймешь и из-за этого проигнорируешь вышесказанное.


Выше ответили что ты не единственный донатер.


Бан был выдан верно, по правилам.
Глава модерации, что по пунктуации?

Притом я не обычный игрок а донатер который поддерживает сервер а вы показываете с вашей стороны только отвращение.
Ну донатер то такое, но отвращение.. о да)

Таких донатеров как ты, которые ждут своих префиксов / смен ника / суффиксов и прочих услуг сотни, а то и тысячи. Так что то, что ты донатер в этом случае не решает вообще
Слишком утрировал.

Потому что префикс не выдаётся по команде на сервере, для того чтобы выдать префикс игроку, нужно немало усилий приложить. Если я тебе начну все расписывать, ты не поймешь и из-за этого проигнорируешь вышесказанное.
Интересно-интересно. Расскажи мне, я пойму.
 

0xWave

Разработчик проекта
Команда форума
Разработчик проекта
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
164
Умники как обычно решили вставить свои 5 копеек не разобравшись в ситуации.

В данном случае, как ни странно, выражение "клиент всегда прав" не работает.
Есть определенная спецификация с которой нужно ознакомляться перед написанием в техническую поддержку - тык
В этой спецификации черным по белому указано, как минимум, следующее:
1703054593869.png


Эти правила так называемый "клиент" обязан соблюдать независимо от ситуации.

К слову, в этой группе отвечает всего 2 человека, и решением этой проблемы администраторы заняты уже давно.
Организация поддержки, в особенности технической, очень трудна, как бы это не казалось иначе на первый взгляд.

Так что будьте терпеливы, ответят всем, нужно только подождать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху