Помогите пожалуйста

Xx_TerMoFeNix_xX

Новичок
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
8
Мне нужна помощь, как сделать так чтобы сущность (кадавр) шел к определённой точке (местоположению) которая указана в коде?
 

Ink

Активный участник
Регистрация
31 Май 2023
Сообщения
21
Мне нужна помощь, как сделать так чтобы сущность (кадавр) шел к определённой точке (местоположению) которая указана в коде?
Привет. Если бы такое можно было сделать, то на C+ уже давно бы существовали игры на подобии Tower Defense. Если говорить проще, то такое просто нельзя сделать в привычном понимании, то есть сделать так, чтобы моб плавно (как игрок) двигался к какой-то точке нельзя. Чтобы он хоть как-то перемещался к точке, то используй:
Выбрать существо по условию (Ник кадавра или тип моба) --> Очередь телепортаций (Локации, через 1-2 блока, чтобы сделать вид перемещения моба)
Если не хочешь заморачиваться, то используй одно из этих 3-х действий, в зависимости от пути перемещения.2023-06-09_19.55.24.png2023-06-09_19.55.22.png2023-06-09_19.55.20.png
 

Xx_TerMoFeNix_xX

Новичок
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
8
Привет. Если бы такое можно было сделать, то на C+ уже давно бы существовали игры на подобии Tower Defense. Если говорить проще, то такое просто нельзя сделать в привычном понимании, то есть сделать так, чтобы моб плавно (как игрок) двигался к какой-то точке нельзя. Чтобы он хоть как-то перемещался к точке, то используй:

Если не хочешь заморачиваться, то используй одно из этих 3-х действий, в зависимости от пути перемещения.Посмотреть вложение 932Посмотреть вложение 933Посмотреть вложение 934
Мне не обязательно плавное передвижение, так что спасибо за ответ мне это поможет.
 
Сверху