Пожалуйста, уберите ограничение

Luffy_Mugi

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2023
Сообщения
1
Я хочу показать свой мир друзьям, у которых мало времени! Вы сделали ограничение на 6 часов времени, у моих друзей по 30 минут в день, вы предлагаете мне месяц ждать? Ведь они не всегда играть могут, а ведь хочется показать режим или поиграть в другие режимы, если не сделаете, хотябы скажите. Зачем?
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
203
Ограничение не будут убирать т.к это защита от ботов и твинководов. Но можно сделать 3-4 часа это норм будет
Не только от твинководов. Оно сделано в первую очередь для отвлечения людей от к+ в пользу иных режимов. Майнленд позиционирует себя как сервер с несколькими минирежимами, а не только с к+
Сообщение объединено:

Я хочу показать свой мир друзьям, у которых мало времени! Вы сделали ограничение на 6 часов времени, у моих друзей по 30 минут в день, вы предлагаете мне месяц ждать? Ведь они не всегда играть могут, а ведь хочется показать режим или поиграть в другие режимы, если не сделаете, хотябы скажите. Зачем?
Дискорд и демонстрация экрана тебе в помощь. Хотят играть - пусть ждут
 

Sirenkaaa

Гость
Регистрация
12 Июл 2023
Сообщения
114
Оно сделано в первую очередь для отвлечения людей от к+ в пользу иных режимов. Майнленд позиционирует себя как сервер с несколькими минирежимами, а не только с к+
Самый популярный режим на Mineland - C+, там играют много человек, и понятно что любой человек с выше чем 10 IQ будет рекламировать свои школосервера, ну или спамить свастиками будем заходить на c+, и поэтому mineland сделал такую систему. А отвлекать игроков от C+ смысла нет, только если он будет заходить на Skyblock, ведь "скайблок жоска акупаица а креатив нет", ведь другие режимы - тоже "не акупаица"
 

Ertyhhg

Участник
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
19
Самый популярный режим на Mineland - C+, там играют много человек, и понятно что любой человек с выше чем 10 IQ будет рекламировать свои школосервера, ну или спамить свастиками будем заходить на c+, и поэтому mineland сделал такую систему. А отвлекать игроков от C+ смысла нет, только если он будет заходить на Skyblock, ведь "скайблок жоска акупаица а креатив нет", ведь другие режимы - тоже "не акупаица"
Только вот среднестатистический игрок мла на сб не задержится ведь там решает донат и афк фармилки. А "окупается" ваш сб чисто за счёт родов которые слили все деньги и от безысходности продолжают там сидеть. И нет это не "неконструктивная критика", прекратите это присваивать мне.
 
Сверху