Global Предлагать модераторам ночную смену

Связано со всеми режимами на проекте.

Sparky

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
41
Ввести ночные смены для модераторов с оплатой в 4 раза выше обычной, чтобы повысить мотивацию и обеспечить круглосуточный контроль за сервером.
 

P0mid0rka

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
23 Май 2023
Сообщения
17
Убивать свой режим ради кубиков, интересно 🤭
 

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
127
Ввести ночные смены для модераторов с оплатой в 4 раза выше обычной, чтобы повысить мотивацию и обеспечить круглосуточный контроль за сервером.
Смысл, если онлайн по ночам и так ниже плинтуса и большинство либо АФКашеры, либо на К++ строят поршень, энд свечку и призывают овцу?

Более того, что делать с челиками, у которых другой часовой пояс и, условно, у тебя 3 часа ночи, у него только 19 вечера?
К тому же, кубы действительно того не стоят, да и ловить не кого будет из за онлайна.
 

Shikanoko

Участник
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
37
От ночной смены ничего не поменяется, максимум смерть режима сна для модератора, потому что просто сидеть и следить за чатом, который ночью еле движется, это муторно.
 

8MO

Участник
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
14
гений, ты не слышал про другие часовые пояса??
От ночной смены ничего не поменяется, максимум смерть режима сна для модератора, потому что просто сидеть и следить за чатом, который ночью еле движется, это муторно.
 

gjrf

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
86
А причём тут часовые пояса, умник.
і так відповідає модератор?? ганьба
понабрали в персонал усіляких хамів і вилупків
коли вже адмінам стане соромно за сервер і його закриють??
 
  • Лайк
Реакции: 8MO

Shikanoko

Участник
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
37
понятно же, что специально будут подбирать для этого модераторов с разными часовыми поясами
Ну представляешь сейчас огромная часть модераторов по МСК поясу, не вижу смысла добавлять ночную смену.
Сообщение объединено:

і так відповідає модератор?? ганьба
понабрали в персонал усіляких хамів і вилупків
коли вже адмінам стане соромно за сервер і його закриють??
В смысле хамов и вылупков, я ему ответил довольно в доброй форме, не оскорбив его никак, если тебя это оскорбляет, я ничего с этим поделать не могу.
 
Сверху