Global Проблема с ником

Связано со всеми режимами на проекте.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rafli34

Новичок
Регистрация
14 Дек 2023
Сообщения
3
Доброго времени суток! У меня есть одна проблема. Я хочу сменить свой никнейм в майнкрафте (у меня лицензия), но из-за того что у меня на майнленде император то я боюсь. Я помню еще примерно в 20-21 годах я так поменял ник и у меня пропала привилегия. Но когда вернул старый ник то вернулась. Как мне быть? (на сервере я RokmanSPts)
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
206
Доброго времени суток! У меня есть одна проблема. Я хочу сменить свой никнейм в майнкрафте (у меня лицензия), но из-за того что у меня на майнленде император то я боюсь. Я помню еще примерно в 20-21 годах я так поменял ник и у меня пропала привилегия. Но когда вернул старый ник то вернулась. Как мне быть? (на сервере я RokmanSPts)
Если у тебя лицензия, то ты можешь обратиться в техподдержку Mineland Dev - тык, там тебе бесплатно дадут услугу "Смена ника" (если с пиратки на пиратку или с пиратки на лицуху - платно). Эта услуга переносит все данные с твоего текущего аккаунта на указанный тобой ник.
 

rafli34

Новичок
Регистрация
14 Дек 2023
Сообщения
3
Если у тебя лицензия, то ты можешь обратиться в техподдержку Mineland Dev - тык, там тебе бесплатно дадут услугу "Смена ника" (если с пиратки на пиратку или с пиратки на лицуху - платно). Эта услуга переносит все данные с твоего текущего аккаунта на указанный тобой ник.
Я в Украине и у нас вк заблокирован, есть у них другая соц сеть?
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
206
Я в Украине и у нас вк заблокирован, есть у них другая соц сеть?
Можешь попробовать использовать VPN или обратиться к ним в дискорде - тык, написав в чате #бот-чат команду /tickets open, указав в разделе subject "смена ника"
 

vZem

Новичок
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
195
Я в Украине и у нас вк заблокирован, есть у них другая соц сеть?
Сюда напиши, тут думаю у тебя доступ есть -> тык . Просто напиши свой старый ник, новый и ip свой. И скажи, что меняешь ник на лицензии. Ибо у тебя лицензия есть и покупать смену ника не надо.

P.S Там как раз пишут как тебе правильно все сделать (Это все через ДС)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху