лолP.S. Так как на данный момент времени, я занят, тема будет дописана позже.
Ну так и что? Это правила сервера не нарушает, следовательно, если вы ему так же отвечать будете вас не накажут.Каждое его слово может содержать скрытое оскорбление, ибо же он всегда показывает что прав.
АЛО ТАК ЭТО ЖЕ БАЗА ОТ ДЕМОНА КОТИКА
нечего критиковать. ты же не дописал тему...критикуй меня
Когда Вселенная встретит тепловую смерть, тема всё ещё не будет дописанаP.S. Так как на данный момент времени, я занят, тема будет дописана позже..
когда продаВсем привет, хочу затронуть тему про Апофеза (Apotheoses)
Apotheoses - Developer Creative+
Для начала представлюсь. Меня зовут Demon_kotika, нахожусь на сервере Mineland уже с начала 2021 года. Многие могут меня знать из-за того, что появляюсь в чате довольно часто, и против меня был один конфликт связанный даже не с одним игроком.
Сейчас я покажу Вам темы, примеры поведений Апофеза,
как он ведёт себя, что он делает в целом.
1. Как Апофез относится к игрокам, которые имеют плохое мнение о нём
Ахах да, такая тема тут тоже есть. Наш всеми "дорогой" Апофез, абсолютно не умеет как либо контактировать по вежливому с игроками. Каждое его слово может содержать скрытое оскорбление, ибо же он всегда показывает что прав.
Может хвастаться, может говорить что игроки попробуют все сами и поймут.
А какой в этом смысл, интересно? Возьмем даже к примеру эту фразу
"Не нужно быть поваром, чтобы критиковать блюдо" это буквально тоже самое. Но, девелопер это отвергает.
Он буквально насмеиваеться над игроками, выставляет свои права выше других,
и его поведение абсолютно ужасно. Неизвестно как его вообще приняли туда.
P.S. Так как на данный момент времени, я занят, тема будет дописана позже..
Так я видел большинство "претензий", там буквально бред, в который могут только кплюсята поверить.Возьмем даже к примеру эту фразу
"Не нужно быть поваром, чтобы критиковать блюдо" это буквально тоже самое.
завтракогда прода
леее давай проду срочно надоОн буквально насмеиваеться над игроками, выставляет свои права выше других,
и его поведение абсолютно ужасно. Неизвестно как его вообще приняли туда.
Прошло 2 недели... Видимо, сильно занятP.S. Так как на данный момент времени, я занят, тема будет дописана позже..
Что происходит? Обновы пишет и ладно... хоть и не так часто как бы хотелосьПрошло 2 недели... Видимо, сильно занят
прочитай тред...Что происходит? Обновы пишет и ладно... хоть и не так часто как бы хотелось
одел новую обувьпрочитай тред...