Сделайте, чтобы можно было перемещать часть строки на creative +

bluedark

Новичок
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
5
Иногда, нужно скопировать часть кода в другую строку. Прошу вас, добавьте ещё один копирователь кода, который будет копировать выбранную часть строки.
 

wolf34

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
77
Иногда, нужно скопировать часть кода в другую строку. Прошу вас, добавьте ещё один копирователь кода, который будет копировать выбранную часть строки.
Также иногда очень надо заменить начало цепи кода (например блок цикла на блок функции), и тогда приходится удалять всю строку так вот, не могли бы вы ещё сделать так чтобы можно было разрушать первый блок без разрушения всей цепи или копировать вю строку кроме первого блока
 

_PRO_GAMER_PVP_

Новичок
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
125
Также иногда очень надо заменить начало цепи кода (например блок цикла на блок функции), и тогда приходится удалять всю строку так вот, не могли бы вы ещё сделать так чтобы можно было разрушать первый блок без разрушения всей цепи или копировать вю строку кроме первого блока
Полностью согласен.
 

bluedark

Новичок
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
5
Я имею в виду, копирователь кода который будет в инвентаре кодера либо где-то в его меню. Чтобы можно было копировать только часть строки. Например, скопировать код 'действие игрока урон 1000 жертва' и вставить во вторую строчку кода.
 

_FixBro_Moskov_

Участник
Регистрация
25 Сен 2023
Сообщения
48
Иногда, нужно скопировать часть кода в другую строку. Прошу вас, добавьте ещё один копирователь кода, который будет копировать выбранную часть строки.
согл продвигаем
 

Nagibator6000LoL

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
79
Возможно, я неправильно понял, но можно же целиком копировать строку и убирать из неё ненужное
 

Hangert_

Новичок
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
12
Возможно, я неправильно понял, но можно же целиком копировать строку и убирать из неё ненужное
А если я хочу переместить кусок строки в 1 условие? нет конечно нет неполучится
 

LWJENNI

Участник
Регистрация
8 Май 2023
Сообщения
53
Самая лутшая идея но не лутше этих:
 

12354Andrew

Участник
Регистрация
26 Июн 2023
Сообщения
153
Самая лутшая идея но не лутше этих:
тема восстала из мертвых
 
Сверху