dimkakartinka10

Участник
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
10
Здравстувуйте Администраторы и обычные игроки MineLand Я хочу чтобы добавили команду /module на сервер вот скриншот с другого сервера где это реализовали1710765237383.pngМне кажеться что это возможно и будет очень круто если у игрока будет 2 создания модуля у геймера 3 модуля у скилледа 4 модуля у эксперта 5 модулей у хиро 6 модулей у кинга 7 модулей у легенды 8 модулей а у императора 10 модулей а у спонсора 18 модулей Спасибо что посмотрели
 

Nagibator6000LoL

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
79
А что такое модули в целом? Ты даже не объяснил
 

dimkakartinka10

Участник
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
10
А что такое модули в целом? Ты даже не объяснил
Модули это будет Как Поделиться кодом выделаешь манипулятором (новый предмет для модулей) и нажимаешь на f и там будет создать модуль поменять id модуля (там будет поиск по id модулям) и название и описание (типо будут вкладки и в них будут эти модули) и выбор вкладки (будет вкладки Команды, Механики, и Инструменты.
 

Mee8YT

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
298
Модули это будет Как Поделиться кодом выделаешь манипулятором (новый предмет для модулей) и нажимаешь на f и там будет создать модуль поменять id модуля (там будет поиск по id модулям) и название и описание (типо будут вкладки и в них будут эти модули) и выбор вкладки (будет вкладки Команды, Механики, и Инструменты.
чел, ты фулл скопировал концепт с синей планеты, даже скрин оттуда взял
Сообщение объединено:

Здравстувуйте Администраторы и обычные игроки MineLand Я хочу чтобы добавили команду /module на сервер вот скриншот с другого сервера где это реализовалиПосмотреть вложение 6550Мне кажеться что это возможно и будет очень круто если у игрока будет 2 создания модуля у геймера 3 модуля у скилледа 4 модуля у эксперта 5 модулей у хиро 6 модулей у кинга 7 модулей у легенды 8 модулей а у императора 10 модулей а у спонсора 18 модулей Спасибо что посмотрели
это не реализуют, у мл архитектура иная
 
Сверху