Связано со всеми режимами на проекте.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kilyandra

Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
16
1683727596791.png
1683727627705.png
Здравствуйте. Уже весь сервер знает о том, что игроку Naka сняли собаку из-за того, что он спамил в репорты и аски ботами. Как по мне, это очень плохое решение.

Игрок Naka заслуженно получил бан, то что вы его сняли за то, что он совершал очередные нарушения - неправильно, ибо это плохой пример для игроков. Теперь буквально каждый знает о том, что можно совершать любые нарушения, а чтобы получить разбан достаточно лишь опять творить какие-то пакости чтобы администрации надоело с этим разбираться и они сняли бан.

Предлагаю забанить его обратно и впредь не идти на подобные "уступки" нарушителям.
 

LAVA_6_3_work

Участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
113
Посмотреть вложение 397
Посмотреть вложение 398
Здравствуйте. Уже весь сервер знает о том, что игроку Naka сняли собаку из-за того, что он спамил в репорты и аски ботами. Как по мне, это очень плохое решение.

Игрок Naka заслуженно получил бан, то что вы его сняли за то, что он совершал очередные нарушения - неправильно, ибо это плохой пример для игроков. Теперь буквально каждый знает о том, что можно совершать любые нарушения, а чтобы получить разбан достаточно лишь опять творить какие-то пакости чтобы администрации надоело с этим разбираться и они сняли бан.

Предлагаю забанить его обратно и впредь не идти на подобные "уступки" нарушителям.
А вот Лява сидел полгодя Бана подряд по 0.2(; И он закончился(; поэтому нада Nake по 0.2 Бан, но не тыщу дней ток(;
 

Naka

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
5
Посмотреть вложение 397
Посмотреть вложение 398
Здравствуйте. Уже весь сервер знает о том, что игроку Naka сняли собаку из-за того, что он спамил в репорты и аски ботами. Как по мне, это очень плохое решение.

Игрок Naka заслуженно получил бан, то что вы его сняли за то, что он совершал очередные нарушения - неправильно, ибо это плохой пример для игроков. Теперь буквально каждый знает о том, что можно совершать любые нарушения, а чтобы получить разбан достаточно лишь опять творить какие-то пакости чтобы администрации надоело с этим разбираться и они сняли бан.

Предлагаю забанить его обратно и впредь не идти на подобные "уступки" нарушителям.
согл чел ваще абьюзер, надо его забанить назад, правда кто денюжку за разбан вернет?
 

Sokolli

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
118
Узнать бы еще за что ему сняли "@"
 

Naka

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
5
Какое адекватное решение данной проблемы ты ещё видишь? Сняв ему собачку, модерация убила ему повод спамить на сервере, сейчас и в ближайшем будущем ему нет никакого смысла и причин спамить на сервере.
Улучшить защиту от Нака хоть как не получится без радикальных решений, сейчас проблема сконцентрируется скорее в фейковых записях, т.к. он освободился от спама :D А это - ещё один повод открыть разделы!
дело говоришь) у нас был уговор с админом
 

ka1jaru

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
58
Улучшить защиту от Нака хоть как не получится без радикальных решений
Просто добавить ограничение на чат для новеньких, буквально 10-30 минут. Это избавит модераторов от наплыва ботов, ведь им нужно ждать перед тем, как спамить
 

Kilyandra

Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
16
Какое адекватное решение данной проблемы ты ещё видишь? Сняв ему собачку, модерация убила ему повод спамить на сервере, сейчас и в ближайшем будущем ему нет никакого смысла и причин спамить на сервере.
Улучшить защиту от Нака хоть как не получится без радикальных решений, сейчас проблема сконцентрируется скорее в фейковых записях, т.к. он освободился от спама :D А это - ещё один повод открыть разделы!
Ты это написал на полном серьёзе или зашёл порофлить? Если это шутка, просто напиши об этом сразу, иначе я реально буду на это отвечать.
 

Kilyandra

Новичок
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
16
Эти уступки, конечно, ненормальные, но это был самый простой способ прекратить от него флуд.
Что будет дальше? Игрок будет постоянно ложить сервер из-за бана с @ и его разбанят лишь бы он прекратил это делать? Или будет взламывать всех подряд чтобы спамить "разбаньте меня" и его реально разбанят, да? Конечно же придется разбанить, это самый простой способ прекратить эти действия.
 

Alvess__

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
57
Мы согласны с тем, что игрок много нарушал. Ему сняли @ не только из-за ботов. Он отсидел полгода в бане, поэтому посчитали, что этого достаточно. Если игрок будет снова нарушать, вредить серверу, то, естественно, бан к нему вернётся.
И боты уже никак не помогут.

Можно сказать, пошли ему на встречу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху