Создание конвейеров

FernaL

Участник
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
7
Как сделать конвейер, который будет через нпс(зомби) держа в руке нужный предмет, тпехать в нужном направлении.
Если я построю рельсы(это типа конвейера) то написав /play, от нужного местоположения заспавнится зомби который будет держать ресурс(например золотой слиток) и он будет тпехатся по рельсам пока не достигнет конца рельс, если там будет обнаружен Желтый бетон(это например хранилище) нпс будет удален а в переменную помещено значение (например +1 золото)
А если рельсы закончились и там не будет преграды он просто остановится
Если вы играли в игры Factorio, Mindustry вам будет легче понять о чём я говорю
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
247
Как сделать конвейер, который будет через нпс(зомби) держа в руке нужный предмет, тпехать в нужном направлении.
Если я построю рельсы(это типа конвейера) то написав /play, от нужного местоположения заспавнится зомби который будет держать ресурс(например золотой слиток) и он будет тпехатся по рельсам пока не достигнет конца рельс, если там будет обнаружен Желтый бетон(это например хранилище) нпс будет удален а в переменную помещено значение (например +1 золото)
А если рельсы закончились и там не будет преграды он просто остановится
Если вы играли в игры Factorio, Mindustry вам будет легче понять о чём я говорю
Разве что ты можешь ставить под каждый конвейер вниз под карту блок-маркер для определенного положения. К примеру красная шерсть под картой - зомбак двигается на блок вперёд, жёлтый - поворот направо и шаг и т.д. а при спавне зомби просто включи цикл/рекурсию на проверки
 
Сверху