Creative+ Создать больше слотов для игр Creative+, которые выбирает редакция, а также сделать их более заметными

Koshka

Новичок
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
28
На данный момент доступно лишь 5 слотов для игр, выбранные редакцией, но я думаю, что на данный момент нужно больше, так становится всё больше интересных игр, которые заслуживают внимания. Предлагаю расширить список до 10. Также предлагаю сделать в меню так, чтобы эти игры не сливались с остальными играми. Ниже прикрепил картинку как примерно может выглядеть меню
 

Вложения

  • Screenshot_20230528-160416_VTosters.jpg
    Screenshot_20230528-160416_VTosters.jpg
    221 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

GFQ_Nazar

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
115
На данный момент доступно лишь 5 слотов для игр, выбранные редакцией, но я думаю, что на данный момент нужно больше, так становится всё больше интересных игр, которые заслуживают внимания. Предлагаю расширить список до 10. Также предлагаю сделать в меню так, чтобы эти игры не сливались с остальными играми. Ниже прикрепил картинку как примерно может выглядеть меню
выборы редакции бесполезны.. В них играет 0 онлайна Майнленд сейс, скуид гейм, офис, это все уже не популярное, и засорять данный список еще больше думаю будет глупо.
 

Фанни

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
118
Предлагаю расширить список до 10
нет пусть просто начнут каждую неделю две обновлять рекомендации и будет всем всё хватать
В них играет 0 онлайна
ну потому что всем наскучило в одни режимы с рекомендаций играть
 
Сверху