Список активных стримов на сервере(от Youtube)

andrey67

Новичок
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
21
Стриминг на сервере не имеет смысла, ведь если рекламить в /dc или /cc, то в мут отлетаешь, а если через /stream то долго😭

Но у меня появилась шик идея, как сделать стримы на сервере более важными и полезными

Будет специальное меню, которое открывается командой /activelive
В нём будут находиться активные стримы игроков от доната YouTube
А поместить туда стрим игрок сможет либо при рекламе через /stream, либо через спец. кнопку в том-же меню
Команду могут использовать
все игроки

А ГДЕ ВЫГОДА ДЛЯ СЕРВЕРА?


Все игроки Mineland понимают, то что онлайна нема, а через стримы можно пиарить сервер в описании🤩
Таким образом чел, который не играл, сможет зайти и поиграть на сервере, значит +1 онлайн и возможно потенциальный донатер

А ГДЕ ВЫГОДА СТРИМЕРУ?

Ну, во первых онлайн, а во вторых, подписчики. Также можно сделать систему, которая будет давать, например, за 10 зрителей,
золото стримеру

И сервер и стример получают выгоду. Надеюсь админы сделают эту
фичу

ИСПОЛЬЗУЙ СТРЕЛОКУ ОКОЛО ПОСТА ДЛЯ ГОЛОСА
ИСПОЛЬЗУЙ СТРЕЛОКУ ОКОЛО ПОСТА ДЛЯ ГОЛОСА
ИСПОЛЬЗУЙ СТРЕЛОКУ ОКОЛО ПОСТА ДЛЯ ГОЛОСА
ИСПОЛЬЗУЙ СТРЕЛОКУ ОКОЛО ПОСТА ДЛЯ ГОЛОСА
ИСПОЛЬЗУЙ СТРЕЛОКУ ОКОЛО ПОСТА ДЛЯ ГОЛОСА
 

Flink

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
79
А смысл? Как будто игроки массово станут пользоваться этой командой, если игроков не заинтересовал стрим(как минимум своим названием), то никакая команда не поможет

Ну, во первых онлайн, а во вторых, подписчики.
Вау, 1 зритель, который посидит несколько минут на стриме и выйдет, это же так много, про подписчиков промолчу
Все игроки Mineland понимают, то что онлайна нема
Что значит "онлайна нема"? Последнее время онлайн даже до 1000 доходит
 

_Mr_ded_

Новичок
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
16
А смысл? Как будто игроки массово станут пользоваться этой командой, если игроков не заинтересовал стрим(как минимум своим названием), то никакая команда не поможет


Вау, 1 зритель, который посидит несколько минут на стриме и выйдет, это же так много, про подписчиков промолчу

Что значит "онлайна нема"? Последнее время онлайн даже до 1000 доходит
Люди на самом деле любят засветиться на стримах, это не вопрос интереса стрима, это вопрос совместной игры со стримером, что-то в роде "мама я в ютубе".

Главное, чтобы стрим сам по себе был хотя бы с неплохим звуком и нелагающей картинкой.
 

Flink

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
79
Люди на самом деле любят засветиться на стримах, это не вопрос интереса стрима, это вопрос совместной игры со стримером, что-то в роде "мама я в ютубе".
Это и так понятно, но автор идеи хочет сделать стримы более важными и полезными для сервера, ниже по идее должен быть отрезок из темы, а в подобной ситуации стримы не станут "важнее" и "полезнее"
А ГДЕ ВЫГОДА ДЛЯ СЕРВЕРА?

Все игроки Mineland понимают, то что онлайна нема, а через стримы можно пиарить сервер в описании🤩
Таким образом чел, который не играл, сможет зайти и поиграть на сервере, значит +1 онлайн и возможно потенциальный донатер
 

angelyard

Участник
Регистрация
4 Июн 2023
Сообщения
7
если игроков не заинтересовал стрим(как минимум своим названием), то никакая команда не поможет
тут речь шла о том, что ютуберы могут вести стрим, но не уведомлять о нём через /stream. и не всегда ты можешь увидеть это сообщение
 

Flink

Новичок
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
79
тут речь шла о том, что ютуберы могут вести стрим, но не уведомлять о нём через /stream. и не всегда ты можешь увидеть это сообщение
Если что, автор идеи хочет сделать стримы более важными и полезными для сервера предлагая добавить эту команду, название стрима может оказывать хорошее влияние на кол-во зрителей, по этому я и задел эту тему
 

andrey67

Новичок
Регистрация
8 Июн 2023
Сообщения
21
Это и так понятно, но автор идеи хочет сделать стримы более важными и полезными для сервера, ниже по идее должен быть отрезок из темы, а в подобной ситуации стримы не станут "важнее" и "полезнее"
ну почему не станут, чел хочет посмотреть какой-то стримчик, пишет эту команду и вуля, всё на глазах, а так он их даже не найдёт
Сообщение объединено:

Что значит "онлайна нема"? Последнее время онлайн даже до 1000 доходит
где ты увидел онлайн 1000 по будням, ткни пальцем
 

premcoon

Эксперт
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
213
Как будто игроки массово станут пользоваться этой командой,
как минимум уже какая-то движуха на трансляции будет происходить, благодаря ей я предполагаю зрители будут задерживаться на стриме. Как дополнение для функционала и разнообразия идея неплохая.
думаю это и будет создаваться для того чтобы удержать зрителя и найти новых на стрим, нет?
 
Сверху