Способы решения проблемы "Удаленный хост принудительно разорвал существующее подключение"

MagicMan_Rostov

Активный участник
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
21
В этой теме указаны лишь способы которые помогли лично мне, решение проблемы может различаться


На данный момент у многих игроков встречается при входе на сервер следующая ошибка:


image.png

В этом гайде я покажу 2 способа её решения. 1 - легкий, 2 - сложный (но наверно легче), но вероятнее всего сможет вам помочь.


1-ый способ​
1. Добавьте сервер с айпи tg.mineland.net
2. Заходите. Если у вас все получилось, поздравляю.

2-ой способ​
Людям которые абсолютно не знакомы с работой с эээ вроде как системными файлами прошу не пугатся.
В ТЕМЕ Я ЛИШЬ ПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ, А НЕ ПЫТАЮСЬ ПРИЧИНИТЬ ВРЕД ИХ УСТРОЙСТВУ.

1. Выйдите на рабочий стол.
2. Откройте "Этот компьютер"
3. Переходите по пути C:\Windows\System32\drivers\etc
4. Найдите файл hosts и "Открыть с"
На данном этапе работы я бы вам посоветовал иметь ранее скачанный Notepad++, через обычный блокнот может не получиться.
5. Листайте в самый низ и добавляйте следующую строку: 141.94.99.232 mc.pro форум урезал пробелы но тут стоит ровно три пробела перед mc.pro (если это вообще имеет смысл лол)
image.png

* Если у вас там были до этого какие-то айпи, не ставьте лишних пропусков, просто впишите это под последней строкой.
6. Зайдите в игру и добавьте сервер с айпи 141.94.99.232. Позаходите пару раз, а если не получается то перезагрузите ПК.
7. Далее заходите в игру и снова пробуйте. Если не получилось то ищите другие способы, мне лично помогло :coffee:


способ бонус: проверьте ваш инет
 
Сверху