Ne_kto223_work

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
4
На мл есть нормальные правила с нормальными сроками такие как: читы, дюп но не обход либо мульти акк какие 2168 дней без возможности разбана либо обход на 1890 дней? Уменьшите срок хотя бы до 100 дней на этом всё
 

Walkingsword

Участник
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
54
Боже чел, вот даже я чел получивший бан больше чем на 100 дней.
Обход блокировки в первый раз дают очень мало, могут меньше 30 дней.Но если допустим я обхожу и обхожу,
то у админов ток 1 варик: повышать срок.
А мультиаккаунт допустим, выдают 3650 дней с собачкой т.к. по факту у тебя есть основной аккаунт, а этого
по факту нету.
 

DmitryFBI

Новичок
Регистрация
23 Авг 2023
Сообщения
42
Баны по 1.1 выдаются не по приколу, ведь они нарушают правила сервера, а точнее почти весь блок правил 2. А про мультиаккаунты я так понимаю, чтобы рекламщиков и т.п. не разводилось, на это есть естественно другие причины, чем просто спамщики, но они ведь просто засоряют, а также играть было бы не так комфортно, если бы присутствовали такие помехи.
 

Walkingsword

Участник
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
54
Баны по 1.1 выдаются не по приколу, ведь они нарушают правила сервера, а точнее почти весь блок правил 2. А про мультиаккаунты я так понимаю, чтобы рекламщиков и т.п. не разводилось, на это есть естественно другие причины, чем просто спамщики, но они ведь просто засоряют, а также играть было бы не так комфортно, если бы присутствовали такие помехи.
+ ещё есть гении которые мультиакки на игру свою наводят.Но это уже навязка статистики.
Вроде бы.
 

SirGromov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
70
либо обход на 1890 дней
6 раз обойти бан можно, отсюда и такие цифры. Игрок сам решил продолжить нарушать, причём тут сервер?
мульти акк какие 2168 дней без возможности разбана
Потому что нет перманентного бана и банят на такой большой срок, все просто
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
207
Если мульти акки на свою игру нельзя то почему можно ворки?
Потому что таким способом можно убедиться, что это именно твой аккаунт, а не какой-то Вася Пупкин сидит и нарушает от твоего имени. Даже если создадут аккаунт будто бы твой ворк ты в любой момент можешь написать модератору, в частности 3+ рангу и этот аккаунт после сверки айпи улетит в пермач очень быстро
 

SirGromov

Новичок
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
70
Изначально, ворки предназначались для режима SkyBlock. На нем раньше нельзя было создавать два и более острова на аккаунте и приходилось регистрировать новый аккаунт - рабочий, оттого и название - ворк.
Но, где-то в 2019-2020 какому-то очень умному джастису, который точно разбирался в игре и точно имел компетенцию придумывать правила, взбрело в голову, что разрешить делать по три ворка - очень хорошая идея.
 
Сверху