Global Только администрации

Связано со всеми режимами на проекте.

Kodeus

Участник
Регистрация
18 Май 2024
Сообщения
12
Вопрос только к администрации.

В общем недавно я хотел скачать мод Wall Jump и модеры говорят что это чит но по сути это не чит. Хочу получить ответа от вас администрация.

Если что : Wall Jump это мод который позволяет забираться на стены в 3 блока.

p.s Жду ответа от администрации день 1

waiting-skeleton.gif
 

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
127
Вопрос только к администрации.

В общем недавно я хотел скачать мод Wall Jump и модеры говорят что это чит но по сути это не чит. Хочу получить ответа от вас администрация.

Если что : Wall Jump это мод который позволяет забираться на стены в 3 блока.

p.s Жду ответа от администрации день 1

waiting-skeleton.gif
Тебе любой адекватный что игрок, что администратор скажет, что это читы, ибо без этой модификации игроки физически не могут этого сделать, а значит преимущество => читы.
 

Kodeus

Участник
Регистрация
18 Май 2024
Сообщения
12
Тебе любой адекватный что игрок, что администратор скажет, что это читы, ибо без этой модификации игроки физически не могут этого сделать, а значит преимущество => читы.
Тебя не спрашивали
 

Shikanoko

Участник
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
44
Вопрос только к администрации.

В общем недавно я хотел скачать мод Wall Jump и модеры говорят что это чит но по сути это не чит. Хочу получить ответа от вас администрация.

Если что : Wall Jump это мод который позволяет забираться на стены в 3 блока.

p.s Жду ответа от администрации день 1

waiting-skeleton.gif
Привет, я тебе разжёвывал это правило 5 минут, но ты стоял на своём мнении. Я повторюсь всё, что упрощает твой процесс игры, будет нарушением пункта 3.1.1723387572293.png
 

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
127
Я еще раз повторяю вопрос АДМИНИСТРАЦИИ
Также администрация, которая в принципе этим не занимается: аэ.

Чем тебя ответ модераторов то не устроил? Просто потому что не тот ответ, который ты хочешь?
 

DarkSkyy_

Глава модерации
Команда форума
Sr. Moderator
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
402
Я еще раз повторяю вопрос АДМИНИСТРАЦИИ
Администрация, скорее всего, не ответит, так как твой вопрос полностью относится к модерации. Тебе уже объяснили, почему этот мод запрещен: он дает преимущество над другими игроками.
Ответ от главы модерации.
 

Kodeus

Участник
Регистрация
18 Май 2024
Сообщения
12
Также администрация, которая в принципе этим не занимается: аэ.

Чем тебя ответ модераторов то не устроил? Просто потому что не тот ответ, который ты хочешь?
Лол это вопрос администрации поэтому я хочу услышать ответ от администрации что ты вообще сюда лезешь?
Сообщение объединено:

Администрация, скорее всего, не ответит, так как твой вопрос полностью относится к модерации. Тебе уже объяснили, почему этот мод запрещен: он дает преимущество над другими игроками.
Ответ от главы модерации.
🏴‍☠️
 

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
127
Лол это вопрос администрации поэтому я хочу услышать ответ от администрации что ты вообще сюда лезешь?
Если каждый раз дёргать администрацию по таким глупым вопросам, то мне их даже жалко.

P.S. Это форум, поэтому и имею право "лезть".
 

Kodeus

Участник
Регистрация
18 Май 2024
Сообщения
12
Если каждый раз дёргать администрацию по таким глупым вопросам, то мне их даже жалко.

P.S. Это форум, поэтому и имею право "лезть".
А давай ты просто выйдешь из темы , пойдешь лесом и сюда больше не зайдешь
 

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
127
А давай ты просто выйдешь из темы и пойдешь лесом и сюда больше не зайдешь
А давай ты прислушаешься к ответу главы модерации, который, по факту, является членом администрации, хоть и низшей его формы?
 

Kodeus

Участник
Регистрация
18 Май 2024
Сообщения
12
Тебе уже ответили, смысл продолжать тему?
Я уже ответил
Сообщение объединено:

А давай ты прислушаешься к ответу главы модерации, который, по факту, является членом администрации, хоть и низшей его формы?
Во первых низших не слушаю во 2 нет
 

DarkSkyy_

Глава модерации
Команда форума
Sr. Moderator
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
402

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
127
Во первых низших не слушаю во 2 нет
Каждый член администрации имеет свой спектр обязанностей. Спрашивать администрацию, которая в принципе не занимается подобными вопросами и может сделать даже хуже, если тчательно не разберётся, всё равно, что поставить ребёнка у руля.

Тебе уже дал член администрации, который в прямом смысле занимается подобными вопросами. Смысл ждать ответа от другого члена администрации, который не даст ответ лучше, чем это сделал глава модерации?

В прочем, толку мне тебе что-либо доказывать, если ты упёрся, как баран в новые ворота. Жди ответа (спойлер, шанс ответа 0.01%))))
 

Kodeus

Участник
Регистрация
18 Май 2024
Сообщения
12
Каждый член администрации имеет свой спектр обязанностей. Спрашивать администрацию, которая в принципе не занимается подобными вопросами и может сделать даже хуже, если тчательно не разберётся, всё равно, что поставить ребёнка у руля.

Тебе уже дал член администрации, который в прямом смысле занимается подобными вопросами. Смысл ждать ответа от другого члена администрации, который не даст ответ лучше, чем это сделал глава модерации?

В прочем, толку мне тебе что-либо доказывать, если ты упёрся, как баран в новые ворота. Жди ответа (спойлер, шанс ответа 0.01%))))
Спойлер буду ждать
 

Alternat1v4ik

Менеджер анти-чита
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
349
Спойлер буду ждать
Главы модерации - часть администрации. Т.к админы проекта не могут уделить время всем подряд, они на каждую фракцию поставили главу, чтобы те могли разделить обязанности по их спектру занятости. С большим шансом администратор отдаст эту тему модерации.

@DarkSky_ - один из трех глав модераторации. Он уже дал тебе свой ответ и не будет тревожить администраторов, чтобы те повторили тебе ту же самую информацию.
 
Сверху