Удаленный хост разорвал подключение

Naeba

Новичок
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
4
Недавно столкнулся с проблемой, что при попытке захода на сервер пишет Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение
перезагружал роутер, пытался менять ип, ничего не помогает
даже пытался зайти с впном, всеравно кикает.
Причем когда я пытаюсь зайти снова мне пишет что с этого прокси на сервере, но это перестает писать через пару минут
как это исправить?
2024-01-07_22.29.00.png
 
  • Лайк
Реакции: EGZA

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
207
Недавно столкнулся с проблемой, что при попытке захода на сервер пишет Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение
перезагружал роутер, пытался менять ип, ничего не помогает
даже пытался зайти с впном, всеравно кикает.
Причем когда я пытаюсь зайти снова мне пишет что с этого прокси на сервере, но это перестает писать через пару минут
как это исправить?
Посмотреть вложение 5596
Это только на майнленде или на всех серверах?
 

Barstm

Участник
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
24
Недавно столкнулся с проблемой, что при попытке захода на сервер пишет Удалённый хост принудительно разорвал существующее подключение
перезагружал роутер, пытался менять ип, ничего не помогает
даже пытался зайти с впном, всеравно кикает.
Причем когда я пытаюсь зайти снова мне пишет что с этого прокси на сервере, но это перестает писать через пару минут
как это исправить?
Посмотреть вложение 5596
Я сам встречался с этим, может помочь перезагрузка роутера или написать боту Аккаунт кикнуть
 

Naeba

Новичок
Регистрация
31 Окт 2023
Сообщения
4
Я сам встречался с этим, может помочь перезагрузка роутера или написать боту Аккаунт кикнуть
кик ботом ничем не помогает, роутер не знаю как перезагружать, я на некоторое время вынимал и втыкал в розетку.
Это тоже ничем не помогло.
Один раз получалось зайти, но через 5 минут меня кикнуло.
 

Barstm

Участник
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
24
кик ботом ничем не помогает, роутер не знаю как перезагружать, я на некоторое время вынимал и втыкал в розетку.
Это тоже ничем не помогло.
Один раз получалось зайти, но через 5 минут меня кикнуло.
Ну тогда не знаю, просто жди
😴
 

EGZA

Новичок
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
10
Проблема актуальная,ежедневно сталкиваюсь с ней после перехода на майнлэнд.
Сообщение объединено:

но другие же зайти могут
Зайти то возможно,эта ошибка переодически вылетает во время игры,тебя просто выкидывает с сервера
 
Сверху