Global Улучшить систему репортов

Связано со всеми режимами на проекте.

OpenDoor

Новичок
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
3
Я предлагаю сделать возможность добавлять пояснения почему ты кинул репорт на игрока(добавление пояснения будет НЕ обязательным).
Например:

/report Nplayer читы он активно злоупотребляет дабл кликом.

Чем поможет моя идея:
Мое предложение увеличит шанс забанить нарушителя правил и облегчит работу модерации
 

GromoverGets

Эксперт
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
244
Я предлагаю сделать возможность добавлять пояснения почему ты кинул репорт на игрока(добавление пояснения будет НЕ обязательным).
Например:

/report Nplayer читы он активно злоупотребляет дабл кликом.

Чем поможет моя идея:
Мое предложение увеличит шанс забанить нарушителя правил и облегчит работу модерации
Не будут делать систему, где причина будет не по кнопке, а текстом в команде, ибо туда можно будет написать всякий бред, либо просто проехаться лицом по клавиатуре, тем самым засорить репорт модерам. С пояснениями та же проблема
 

OpenDoor

Новичок
Регистрация
9 Фев 2024
Сообщения
3
Не будут делать систему, где причина будет не по кнопке, а текстом в команде, ибо туда можно будет написать всякий бред, либо просто проехаться лицом по клавиатуре, тем самым засорить репорт модерам. С пояснениями та же проблема
Так не я предлагаю не убирать меню по выбору чего он нарушил. Я предложил сделать так что бы игроки могли помимо менюшки описать где и как он нарушил. А за засорения репортов банить
 

w0rraps

Эксперт
Регистрация
27 Май 2023
Сообщения
127
Я предлагаю сделать возможность добавлять пояснения почему ты кинул репорт на игрока(добавление пояснения будет НЕ обязательным).
Например:

/report Nplayer читы он активно злоупотребляет дабл кликом.

Чем поможет моя идея:
Мое предложение увеличит шанс забанить нарушителя правил и облегчит работу модерации
Можно отдельно в меню репортов добавить снизу слева "Добавить описание" и туда можно будет строчить. Чисто для мазахистов, которым время не жалко.
Изредка контекст может помогать, поэтому сойдёт.
 
Сверху