Creative+ Умова "З якої країни" в коді

gjrf

Активный участник
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
97
я не пам'ятаю як це зветься, але треба зробити умову для перевірки країни айпі (по аналогії з версією клієнта і мови). можна так заборонити доступ до світу росіянам ще точніше (на жаль, у багатьох українців на цьому сервері стоїть російська, і якщо обмежувати за мовою, тоді відсіються і казахи, і українці)
 

maxim34a

Эксперт
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
541
Классная идея. Предлагаю ещё при регистрации указывать свой профиль как в дайвинчике: имя, возраст, рост, комплекция тела, знак зодиака. Нет совместимости по гороскопу с водолеями - блокируешь их к чертям собачьим! Не любишь толстых - БААААААААААН! <180? НЕ ЧЕЛОВЕК! МАЛОЛЕТКА? У********

---------------------------------------------------------------

А можно ещё фильтровать по донату, мммм... Нищий - играй в скибиди доп доп ес ес и симулятор квадробера, а интеллектуальные игры типа Мафии оставь имперам+
 
  • Лайк
Реакции: gjrf

Apotheoses

Эксперт
Регистрация
19 Июн 2023
Сообщения
61
я не пам'ятаю як це зветься, але треба зробити умову для перевірки країни айпі (по аналогії з версією клієнта і мови). можна так заборонити доступ до світу росіянам ще точніше (на жаль, у багатьох українців на цьому сервері стоїть російська, і якщо обмежувати за мовою, тоді відсіються і казахи, і українці)
"На меня упала шишка и теперь я ненавижу весь лес"
 
Сверху