Уникальные посетили

Terosirtri

Новичок
Регистрация
4 Май 2023
Сообщения
56
Как на счёт покупки уников? Ждать столько времени пока в твою игру зайдут 1к человек настолько сложно особенно для тех людей которые плохо кодят или у них плохо с обществом. Крч покупка уников
 

Andrey

Участник
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
19
Как на счёт покупки уников? Ждать столько времени пока в твою игру зайдут 1к человек настолько сложно особенно для тех людей которые плохо кодят или у них плохо с обществом. Крч покупка уников
Очень тупо, ведь многие их добивались трудом, каждый день рекламировали режим потратили много золота и ради такой функции?
 
  • Лайк
Реакции: Tim

OmG_ALeXell

Активный участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
353
Уников придумывают как возможность монетизировать популярные игры, также игроки мл:
 

Andrey

Участник
Регистрация
23 Июн 2023
Сообщения
19

GFQ_Nazar

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
115
Как на счёт покупки уников? Ждать столько времени пока в твою игру зайдут 1к человек настолько сложно особенно для тех людей которые плохо кодят или у них плохо с обществом. Крч покупка уников
я согласен с тем что уников набирать сложно, учитывая что все заходят на "пвп паркуры" а на действительно крутые режимы никто не заходит. Но покупать уников было бы дизбалансно тк найдутся те самые богачи мл которые купят себе сразу 1к уников и сделают уже готовую игру.
 

Magnet666

Активный участник
Регистрация
19 Май 2023
Сообщения
44
я не буду даже говорить, насколько это тупо. все равно что накрутка просмотров в ютубе
 
Сверху