Вопрос насчёт соб. модеров

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
Будет ли добавлено в собеседование... Ну чтоб про правила спрашивали, разные ситуации и т.д.? Давно уже пора, все таки 6-7 лет уже проекту
 

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
383
Я сомневаюсь, что у тебя есть хотя бы какое-то представление о том, что происходит на собеседовании и внутри модерации в целом.
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
Я сомневаюсь, что у тебя есть хотя бы какое-то представление о том, что происходит на собеседовании
Ну, я думаю, что там проверяют всякие ситуации в русском, проверяют на написание разные сложные слова, слитно или не слитно.
Сообщение объединено:

модерации в целом.
То, как они рассуждают - меня пугает, поэтому я и думаю, что там не спрашивают про правила.
 

DarkSky_

Внутриигровой модератор
Команда форума
Модератор
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
383
Ну, я думаю, что там проверяют всякие ситуации в русском, проверяют на написание разные сложные слова, слитно или не слитно.
Сообщение объединено:


То, как они рассуждают - меня пугает, поэтому я и думаю, что там не спрашивают про правила.
Интересно, почему ты думаешь, что там не проверяют правила.
 

SKREPO4KA

Участник
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
3
Дэ, я спрашивал про fq (2.1), у одного не 2.1, у другого 2.1. У них оказывается ещё читеров рекают, во чудеса
Блин реально, у них читеров рекают хихихи. Я сейчас в сотый раз скажу про то что модеры забивают на читеров и буду самым крутым хохохо
 

ran__

Гость
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
80
Блин реально, у них читеров рекают хихихи. Я сейчас в сотый раз скажу про то что модеры забивают на читеров и буду самым крутым хохохо
Новичок, скинь ножки.
 
Сверху